Алмател
      Алмател

Ужасно

Интернет по заявленной скорости работает плохо постоянно обрывается, вечером не работает вообще, после 20.00 "ждете ответа, как сибиряки лета". После звонка в компанию интернет включили, на вопрос если опять такое повториться, сказали снова звонить для диагностики, а нельзя ли сразу настроить???????!!!!!!!! ЗА ЧТО ПЛАЧУ ПО 499 Р/в месяц? Если почти все время вынуждена пользоваться мобильным интернетом.
      17.12.2018
      Здравствуйте. Мы приносим вам свои извинения за возникшую ситуацию. Наши специалисты незамедлительно проведут диагностику вашего интернет-соединения и исправим данную проблему. Нам необходимо идентифицировать вас, чтобы мы могли связаться с вами, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ