Не рекомендую!

Подключили этот провайдер,так как в нашем доме к сожалению,больше подключить ничего не возможно.Год работало без проблем,начались проблемы 2 недели назад,пропал интернет и не подключается,звоню в техподдержку,девушка сбрасывает мне все настройки,дико хамит,начинает меня называть разными именами апеллируя на то,что клиентов очень много звонят и всех запоминать не обязана.Звоню на следующий день,оператор с ориентировал меня,что сделать.Сделали все нормально.Проходит ровно неделя интернет опять перестает работать,звоню в тех поддержку,мне говорят по всей видимости,у Вас сгорел "ролтер"Окей. но к Вам приехать ни кто не может,только лишь через 4 дня!!!Но при этом Вам прозвониться оператор в три часа следующего дня.Следующий день настал,тишина,звоню сама,что как?!Мне оператор отвечает,знаете, ждите..Чего ждать???Сколько ждать?? А ведь,я плачу им деньги,и ни разу,не просрочила ежемесячный платеж.При этом за эти дни,когда ничего не работает извините деньги тоже капают.Неделю я без интернета...УЖАС!!!Само отношение наплевательское к своим клиентам.
      17.12.2018
      Добрый день, Екатерина. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение будет взято на контроль руководства. Мы проведем проверку ваших обращений и примем меры в отношении сотрудников, которые возможно повели себя некорректно. Для диагностики текущих проблем с интернет-соединением и исправления данной ситуации нам необходимо выяснить ваш адрес подключения и номер договора. Пожалуйста, пришлите данную информацию и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ