Не интернет а черт знает что

3 года пользовалась этой компанией все было хорошо, но летом этого года что то пошло не так в компании. Сижу дома работаю вдруг нет интернета звоню спрашивают номер договора говорю. Ответ по вашему адресу авария проблему решаем это был четверг проходят сутки звоню ответ проблему решить не можем ждите понедельника. Думаю ну ладно бывает. Понедельник интернета нет работа моя стоит. Звоню мне говорят все впорядке аварии нет. Я говорю почему же нет интернета мы говорит не знаем нужно чтобы пришел к вам инженер и посмотрел роутер я говорю давайте пусть приходит прошло 2 дня никто не пришел. Я психанула поругалась с ними по телефону и ушла на другой провайдер. Через какое то время приходит СМС с задолженностью и о том что будут подавать на меня в суд. Спрашивается за что ? Что мне услугу не оказали ? хорошо они держаться за своих клиентов . удачи этой компании в процветании.
          17.12.2018
          Приветствуем. Спасибо за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться со сложившейся финансовой проблемой нам необходимы ваши контактные данные. Мы сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от использования нашего сервиса, мы будем рады связаться с вами и предложить более выгодные условия сотрудничества, а также организуем выезд специалиста для правильной настройки оборудования. Пожалуйста, пришлите нам всю информацию и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ