Проблемы с интернетом

Добрый день, пользуюсь интернетом данной компании уже давно. На предыдущем месте жилья был договор №198500, после переезда сделали новый №287570. Особых проблем до ноября этого года не было, по скорости и стабильности соединения жалоб не было, был доволен. В ноябре придя домой обнаружил, что интернета нет. Позвонил в поддержку, полчаса проходил все прелюдии (проверка счета на отрицательный баланс, аварии, перетыкание провода в роутере). В итоге оформили заявку на вызов ремонтника...через 2 дня, потому что работают они до 18 часов (со слов специалиста техподдержки). Ремонтник пришел в назначенное время и 2 часа решал проблему. С его слов она оказалась в том, что "кто-то на предпоследнем этаже в подъезде переткнул провод, идущий от меня, в другой порт". Интернет заработал..на 2 недели. В середине ноября ровно такая же ситуация. Снова звоню в поддержку, где меня прогонят ровно по тем же процедурам, бессмысленно тратя мое время, потому что я сразу сказал, что уже звонил и проблема ровно такая же. В конце концов мне снова оформляют заявку на вызов ремонтника, в этот раз, о чудо, он сумел все сделать без моего присутствия в квартире (еще бы, ведь проблема в подъезде). Интернет заработал. Прошло еще две недели, снова тоже самое. Вернулся из командировки в субботу, интернета нет, ремонтник может прийти только в понедельник. Итого: У вас может быть какой угодно хороший интернет, но если вы не следите за своим оборудованием и не отвечаете за него, грош вам цена. Буду искать другого провайдера.
      17.12.2018
      Роман, здравствуйте. Мы приносим вам свои извинения за данные неполадки с интернет-соединением. По вашему адресу действительно существует проблема с вандализмом. К сожалению, мы не можем контролировать доступ к проводке и отслеживать действия лиц, которые портят кабель. Мы обязательно свяжемся с управляющей компанией и попробуй найти варианты решения данной проблемы, чтобы повторные аварии не возникали. Если у вас еще остались какие-либо вопросы, то вы можете связаться с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ