Алмател
      Алмател

Системные администраторы не умею работать

Договор 169953 Было дело: Пропал интернет,звонил в тех поддержку,роутер запрос на получение настроек отправляет,в ответ ни чего не получает, сказали: "Обновите прошивку или роутер несите в ремонт" ОК Купил новый роутер, вся таже проблема. 1) Без вай-фай сижу уже недели две 2) Сам в интернете изучал свою проблему - вывод - когда меняли коммутатор или свич - были неправильно выставлены настройки. А Я ЗВОНИЛ, Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ОПЕРАТОРОВ ОБ ЭТОМ!!! 3) И ЧТО??? КТО МНЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСТО ТАК КУПЛЕННЫЙ РОУТЕР??? 4) Оператор: "Я передам информацию в системный отдел, в течении 3-х дней Вам перезвонят" НИ РАЗУ СО МНОЙ НИ КТО НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ И НЕ УТОЧНЯЛ, РАБОТАЕТ ЛИ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ РОУТЕР ИЛИ НЕТ!!! Вывод: Системные администраторы или не хотят работать или не умеют
      26.12.2018
      Приветствуем, Игорь. Благодарим за обратную связь, мы только что проверили информацию по заявке 2393211, мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и решим данную проблему в кратчайшие сроки. Если у вас есть еще какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ