3.3

Самый худший провайдер

Самый худший провайдер который у меня был! А было у меня их огромное количество, но это что-то с чем-то... Мало того что у них постоянные аварии и вечно не работающий интернет и тв, так ещё и наплевательское отношение к клиенту! Техподдержка говорит одно, а на следующий день говорят другое и это с учетом что у них все разговоры записываются! Пытаюсь отключится, но чтоб вернуть деньги нужно зачем-то ехать к ним в офис, хотя первоначально сказали что вернут удаленно. В общем никому не пожелаю такого лютого провайдера!
          09.01.2019
          Здравствуйте, Антон. Мы разберемся в вашей проблеме как можно скорее и найдем выход из данной ситуации. Для того, чтобы мы смогли определить причины финансовых проблем и некорректных консультаций от сотрудников технической поддержки, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ