8.7

Все познается в сравнении

Подключился к 2КОМ на этом сайте по акции, цена была первостепенна. До этого пользовался МГТС все устраивало, за исключением ночного понижения скорости, отключений, и цены интернета.(отключения в 3-5ч. ночи ул. Рамени, г. Москва, не только у меня) В отличии от МГТС, у 2КОМ не было ночных отключений,но было две аварии за 2018 год, вечером, по 4-6 часов каждая. На момент написания отзыва есть предложение от МГТС(только здесь) - та же скорость и те же деньги, плюс роутер, но меня все устраивает в 2КОМ, зная про плохой интернет ночью в моем районе от МГТС. У 2КОМ вообще теперь "конские тарифы". Ночной график работы у меня, кто дневной - смотрите сами. Других провайдеров рассматривал - они пока дороже.
          09.01.2019
          Здравствуйте, Виталий.
          Мы признательны вам за положительный отзыв и надеемся, что вы останетесь с нами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет в знак признательности, чтобы мы смогли их начислить, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.