Ужас

Отвратительная компания! Подключились к провайдеру 2 КОМ - 28.11.2018 г., начиная с этого момента три аварии, в результате сутками не работает интернет. Именно на нашем адресе стоит оборудование данного провайдера, видимо оно такое г......е, что меньше, чем за два месяца ломается третий раз. Номер договора 427597. Видимо, компании не нужны новые абоненты, мы собираемся расторгать договор с этим провайдером!
          17.01.2019
          Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.
          18.01.2019
          Здравствуйте, Ирина. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы проверили информацию по вашему обращению - наш техник приедет в самое ближайшее время и восстановит интернет-соединение.
          В качестве компенсации мы добавили вам скидку 25 % на оплату услуг в следующие 3 месяца.
          Если у вас возникнут вопросы, пишите, пожалуйста, нам на почту control@almatel.ru, либо личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ