3.5

Ужасный провайдер

Отвратительный провайдер. Подключились 28.12.18, с момента подключения и до 16 января, 20-00 ч, три большие аварии, интернет не работает сутками. Вчера, 15.01.19, опять авария, которая до сих пор (16.01.19; 20-00ч.) не устранена, никто не знает когда включится интернет и по какой причине до сих пор не устранены причины аварии. Скорее всего компания экономит на оборудовании, стоит старое и неисправное оборудование, и компания тупо экономит на его замене. Техподдержка единственный плюс, вежливые, но о компенсации за отсутсвующий интернет и речи никто не ведет. А между тем это три аварии по несколько суток отсутсвующий интернет. Будем расторгать договор и уходить из этой дрянной компании.
          18.01.2019
          Здравствуйте, Ирина. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы проверили информацию по вашему обращению - наш техник приедет в самое ближайшее время и восстановит интернет-соединение.
          В качестве компенсации мы добавили вам скидку 25 % на оплату услуг в следующие 3 месяца.
          Если у вас возникнут вопросы, пишите, пожалуйста, нам на почту control@almatel.ru, либо личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ