Алмател
      Алмател
      7.2

Нет уважения к интересам клиента, сам интернет качественный

Итак, подкючил интернет в ноябре 18. На нем также домашнее видеонаблюдение. 22 января осле обеда у провайдера, видимо происходит авария. В поддержке обещают восстановить через 2 дня. Соответсвенно, вся система наблюдения два дня не работает, ладно, терпим. 24 канал вечером восстановлен. Ура, но нет , в ночь связь опять вырубается. За сутки выставляют счет на 3 тыс рублей без какого-либо уведомдения и мое видеонаблюдение опять не работает. Так не правильно. Во-первых, не ясно - за что сняли 3 тыс рублей, ведь сбой был у них. Второе - можно же по-человечески предупредить о внезапном выставлении счета, а не выключать одностронне. Культура заботы о клиенте никакая :(. Для бизнеса рисковый провайдер, для дом пойдет. ДА, за двухдневное отсутствие интернета никто ни о каких компенсациях не обмолвился. Мол, так нормально. Повторюсь, сам канал и скорость мне подходят. Так что впечатления противоречивые.
      26.01.2019
      Уважаемый Дмитрий, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      28.01.2019
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Насколько мы знаем, что наши специалисты уже связались с Вами и прояснили ситуацию: при подключении вам был установлен роутер за 2975 руб., однако при подключении в ноябре деньги не списали, а списали только сейчас, в январе. Что касается компенсации за отсутствие интернета, то Вам добавили 2 дня к периоду, о чем также должны были сообщить по телефону. Надеемся, что недоразумение полностью улажено.
      Если у Вас возникнут вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите на почту control@almatel.ru, либо - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением, компания 2КОМ