Алмател
      Алмател

Интернет с перебоями

Здравствуйте, у меня такая ситуация заключали договор по одной квартире, потом мы переехали и перезаключили на новый договор 243903, это было 2015г., к нам приехали ребята все установили, забрали приставку т.к нам на новый квартире не нужно было. Так сейчас получается, что мы еще и должны за приставку тв 12000р. Новый договор, приставку забрали, просто ужас, на дворе 2019г. Надеюсь с этим разберутся, самое страшное что не одну бумагу мне не дали, о том что забрали, что установили
      04.02.2019
      Добрый день, Юлия!
      Действительно, согласно договору, оборудование должно быть возвращено и его возврат зафиксирован в акте. Акт всегда подписывается в двух экземплярах, и одна копия остается у абонента. К сожалению, в вашем случае этого сделано не было. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время по телефону и предложат пути решения данного вопроса.