ужас!!!! не рекомендую

являюсь абонентом 6 лет, с каждым годом все хуже и хуже. рекомендовали поменять роутер, поменяла, протянули новые провода, техников уже знаю в лицо. а интернет хуже, чем был до всех этих манипуляций. страница 2ком загружается 1 мин при тарифе 250мб и 600Р в месяц. техподдержка вообще сидит там, чтобы издеваться и тратить по 1,5 часа времени на пустые разговоры. отношение отвратительное. постояннор протеворечивые советы. приложу все усилия для смены оператора!
          21.02.2019
          Здравствуйте, Дарья. Мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами скорости при использовании нашего сервиса. Скорость варьируется от типа подключения, возможны помехи из-за физических преград или загруженности радиоканала, если речь идёт о WiFi.
          Мы обязательно проанализируем ваши обращения, проведём диагностику и все исправим.  Для того, чтобы мы могли идентифицировать вас, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ