вот и лето пришло!!!

Подключился к 2Ком три года назад, этим летом появились проблемы со связью, отключился. Подключил Ростелек, там оказалось проблем еще больше, так еще и компенсацию не дают, клиентов много – внимания мало. Понял, что идеальных провайдеров нет. Подключил обратно 2Ком, эти хотя бы компенсируют простои и извиняются, если авария. А еще дали телек на 2 недели попробовать бесплатно.
          26.02.2019
          Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
          Мы очень рады, что вы остались довольны нашими сотрудниками из отдела подключения. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, а также разобраться в вашей заявке и выявить причины некорректной работы сервиса. Чтобы мы смогли выполнить начисление бонусов и диагностику, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ