сереп скорость

Давно пользуюсь 2 ком, а недавно узнал, что есть тариф 500 Мбит и переключился на него. Первое время скорость не поднималась выше 100. Думаю, ну надули, %$@! позвонил в техподдержку. В первого раза решить не удалось, но вечером мне сотрудник перезвонил сам, сказал, что проблема в моем оборудовании, объяснил, почему с моим старым роутером скорость не взлетает, посоветовал какой роутер выбрать. Вообщем поменял оборудование, настроил и взлетело. Бывает конечно скорость падает, но не критично для меня. В целом провайдер стабильный, рекомендую.
          01.03.2019
          Здравствуйте. Действительно, для использования скоростей выше 100 МБит/с необходимо гигабитное оборудование. Мы рады, что наши сотрудники помогли вам в корректной настройке, и сейчас вы не испытываете дискомфорта при использовании нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы так было всегда. Хорошего вам дня!
          С уважением, компания 2КОМ