Алмател
      Алмател

Хороший интернет

Заехал на новую квартиру - лежит провод. Узнал - 2COM. Почитал отзывы - крайне нелестные, конечно же, решил найти альтернативу. Подключить было проблематично, нужно было пол квартиры пропилить) Пришлось подключать что есть. Честно, думал, цена будет пониже + пришлось купить роутер. Как оказалось, офигенский интернет, за полгода ни разу не пролагал (люблю в дотку, там бы сразу заметил). Когда съезжал, написал письмо аля "как отключить", позвонили, уточнили, отключили, пожелали добра. Ни слова лишнего (например, когда отключал свой многострадальный МГТС, мне пришлось идти в офис для этого, где втюхивали телек). В общем, никаких проблем, даже недочётов не встретил, не знаю, почему хейтят)
      01.03.2019
      Здравствуйте, Максим. Спасибо вам большое за позитивный отзыв, мы действительно стараемся для своих абонентов и любим их. С удовольствием проверим ваш новый адрес на возможность подключения. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
      Спасибо за сотрудничество и хорошего вам дня!
      С уважением, компания 2КОМ