Нет бочки мёда без ложки дёгтя...

Это мой третий отзыв, последний оставлял лет 6 назад. Что за это время не изменилось, это - интернет и техподдержка, первое настолько неплохое, что не приходилось прибегать к услугам второго :) Неплохой интернет, скорость соответствует тарифной... Локальной сети нет. Пробовал подключить их АЛМА-ТВ, но обнаружил, что телевидение теперь доступно либо только через приставку, либо через веб-страницу, в линукс их OTT на сайте так и не заработал, плей-листы для videolan, какие были у прежнего IPTV, больше не доступны - пришлось отключить услугу, и купить DVB-тюнер для приёма эфирного ЦТВ. Одним словом, меня, как абонента услуг телевидения - давно потеряли. И ещё: очень неприятный глюк с их услугой "всё сразу". Личный кабинет предлагает услугу "всё сразу". Ладно, соглашаюсь, но, оказывается, что оформляя эту услугу тарифного предложения на несколько месяцев, текущий тариф досрочно завершается, вступает в действие новый, таким образом, за текущий день плата берётся дважды... Чтобы не потерять плату за день, надо исхитриться подключить эту услугу ровно в полночь, минута-в-минуту, а иначе скидка оказывается несколько (за счёт дважды оплаченных суток) меньшей, чем обещано... Мелочь, конечно, но неприятно, раньше, в старом ЛК Тукома, новый тариф просто ставился в очередь... И, помнится, раньше была возможность до 03:00 (потом, вроде, сократилось 01:00), купить абонемент вручную.
          Додо
          13.03.2019
          В догонку: почините, пожалуйста, провайдерский форум forum.2kom.ru
          14.03.2019
          Ответ: Здравствуйте, Додо! Спасибо за развернутый отзыв и обратную связь. В работе ЛК произошел технический сбой, и наши специалисты его уже устраняют. Мы бы хотели проверить корректность списания средств в вашем ЛК, поэтому просим вас прислать номер договора вместе со ссылкой на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, или личным сообщением в любой из соц. сетей, либо в онлайн чат на нашем сайте .
          Еще раз благодарим за вашу вовлеченность, и, хотя forum.2kom.ru в данный момент не работает, мы стремимся поддерживать диалог с нашими абонентами, и в один из ближайших митапов Алмател будем рады видеть вас у себя в офисе.
          Чтобы мы могли выслать приглашение, пришлите, пожалуйста, ваши контактные данные через личные сообщения в группе 2КОМ вконтакте.