Плохой

Интернет работает с перебоями.отношение к клиенту плохое.пока не устроишь скандал тех.поддержка палец о палец не ударит. На 25 марта вторые сутки не работает интернет.Договор 121841.буду искать другого провайдера,сил бороться с этим уже нет.
          25.03.2019
          Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Наши сотрудники уже связались с вами и сообщили, что на данный момент интернет-соединение работает стабильно, а за время отсутствия услуги будет выполнен перерасчет. Мы приносим вам свои извинения и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Если вам понадобится консультация, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ваш вопрос нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте