Интернет, которого нет

Сначала когда года 2 назад подключал 2 ком все было хорошо, максимум 1 разрыв соединения в пару месяцев, но и то быстро чинили. После перехода к Алмател все стало ужасно. Очень частые перебои, хамское отношение техподдержки. Например, в марте 2019г было мною замечено 5 перебоев, которые постоянно выпадали на выходные дни и чинили только к концу воскресенья, а то и в понедельник. А после того как чинили- скорость была 8мбит вместо заявленных 100мбит. От этого провайдера буду уходить, т.к. интернета от них считай нет. А тем кто думал подключиться к 2ком- настоятельно рекомендую подобрать другого провайдера
          04.04.2019
          Здравствуйте, Андрей. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с аварийными ситуациями при использовании нашего сервиса. Мы стремимся делать все, что в наших силах,  чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. Но и тогда мы стараемся действовать оперативно. Ваши обращения мы проанализируем, примем меры, чтобы сохранить стабильный и качественный интернет. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте