4.7

Интернет про работал ровно 16 часов после подключения.

Доброе утро! Подключились 30.03.2019 г. в 18-00 и сразу оплатили 850 руб.. 31.03.2019 в 11-30 интернет пропал и больше не повлялся. Дог. 437022. Скорее всего это первый и последний месяц с 2ком. Не жили хорошо, нечего начинать - лучше 60 мбит постоянно за 300 руб., чем 500 мбит за 850 руб. на 16 часов в месяц. К самому процессу подключения вопросов нет - все хорошо и аккуратно, поэтому монтажнику 5 баллов.
          04.04.2019
          Добрый день. Спасибо за высокую оценку наших сотрудников подключения. Приносим извинения за проблемы с сервисом, которые возникли  1 апреля. Наши сотрудники связались с вами и получили подтверждение, что в настоящий момент проблем нет,  сервис работает корректно. В случае, если вам в будущем понадобится связаться с нами,  вы можете написать письмо на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте