Алмател
      Алмател

Ненадежный интернет

С марта у меня проблемы с нтернетом, вернее провайдер 2КОМ стал проблемой. Я зафиксировал отключения интернета: 19.03.2019 11.25-15.00 19.03.2019 21.10 - 21.03 11.48 обрыв оптического кабеля 26.03.2019 11.00-20.53 28.03.2019 11.56-12.03 02.04.2019 06.10 - 17.10 Часть отключений произошла из-за отключения электроэнергии, но при этом у других провайдеров оборудование быстро включается, когда электроснабжение восстанавливается, а у 2КОМ не включается, они его "поднимают" в течение 4 часов.
      05.04.2019
      Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Хотим отметить, что после отключения электропитания  наше оборудование и сервис восстанавливаются автоматически. Чтобы проанализировать причины других отключений и предметно ответить, нам нужно знать ваш адрес.
      Пожалуйста, пришлите номер договора и ссылку на данный отзыв нам  на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте