Алмател
      Алмател

2 ком на Ленинском пр.

пока была развивающееся контора было и дешево и быстро, с течением времени постоянный разрывы и плохая тех поддержка ([фиг] дозвонишься!) Сейчас за 500р - 100мбит, но друг рассказывал что через фирменную ТВ-коробочку (не роутер) картинка часто перематывается повторно назад((, а коробочки нужны под каждый телек и обратно не сдать! Считаю по настоящему норм интернет есть только в больших городах и стоит он 800-1000р в месяц.
      08.05.2019
      Здравствуйте, Сергей. К сожалению, из вашего сообщения не понятно: а) являетесь ли вы нашим абонентом б) если являетесь, то с какой именно проблемой вы столкнулись.
      Сообщаем, что время ожидания на телефонной линии за апрель составило меньше 30 секунд. Также, помимо техподдержки по телефону, для наших абонентов действуют цифровые каналы, вам оперативно ответят в онлайн-чате на сайте и в личных сообщениях в социальных сетях.
      Сообщаем также, что ТВ-приставка в комплекте не является обязательным условием для просмотра Алмател ТВ. Абоненты могут смотреть его без приставки на телевизорах с функцией Smart TV, либо взять ТВ-приставку в аренду и со временем ее вернуть. Возможны разные варианты.
      Мы будем рады проконсультировать вас и вашего друга, ответить на все вопросы и помочь наладить корректную работу оборудования. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте