Качество услуг ухудшилось

Добрый день, подключен к интернету от 2КОМ с 2011 года, доступ к интернету всегда был стабильным, были небольшие перебои в работе со стороны провайдера, но они быстро решались. В этом году за последние 4 месяца было 2-3 сбоя, в результате которых интернет был не доступен более 12 часов, на сайте и в социальных сетях об этом не пишут, приходилось писать или звонить, чтобы узнать сроки решения проблемы и каждый раз точных сроков никто не мог сказать. Для меня эти сбои стали причиной для перехода к другому провайдеру.
          13.05.2019
          Здравствуйте, Максим. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем о сложившейся ситуации. Если передумаете, мы готовы предложить вам скидку на наши услуги. Пожалуйста,  напишите нам на почту control@almatel.ru  со ссылкой на данный отзыв  и указанием номера договора, и мы постараемся все исправить.
          С уважением, компания 2КОМ