Ужасный интернет

Являюсь абонентом 2ком уже 3 года, по началу все было неплохо. Не подключайтесь к 2ком - подумайте 100 раз! Даже вносил предоплату за год со скидкой, но последний год это АД. Постоянные разрывы - последний раз 3-ое суток сидел без интернета! Звонишь утром, говорят "исправим вечером", вечером нет интернета звонишь им, говорят "исправим завтра утром" и так постоянно. На вопрос "как мне это компенсируют?" - ну мы можем продлить вашу оплату на 3 дня, что у вас не было интернета. То есть это само собой полагающееся! Это не компенсация! То есть кто не позвонил им не пересчитывают! Компенсация, это когда я получаю больше чем потерял. Да, я на самом деле потерял гораздо больше чем 3 дня интернета(у меня работа связана с интернетом), но хотя бы предложить возмещение дней в 3? 5? 10? кратном размере! Может мне стоит так оплачивать интернет? Вот я не пользуюсь интернетом по субботам и вторникам. Может мне за эти дни вам не платить? В общем это ужасная кабала - не ведитесь на скидку 20% при оплате за год. Сейчас оплатите и весь год будете мучатся! Решено было переходить на другого провайдера. Ах да и цены... Когда подключался были конкурентноспособные цены, сейчас цены ужасные. Другие провайдеры(не буду называть, что бы не делать рекламы) за ту же цену дают в 2-5 раз больше скорость. Или за ту же скорость в 1.5-2 раза ниже цена. Да даже не в ценах дело, была бы стабильность я готов платить в 2 раза больше! Но и ее тут нет! А так же даже за свои косяки не хотят компенсировать клиентам потери, пусть даже не деньгами, но бесплатным периодом интернета... В общем если хотите подключать 2ком - 100 раз подумайте - оно того не стоит.
          13.05.2019
          Добрый день, Владимир. Мы обеспокоены ситуацией, которую вы описываете.
          К сожалению, по данному отзыву мы не можем вас идентифицировать, чтобы предложить справедливую компенсацию за время отсутствия услуги. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru и мы сделаем все возможное, чтобы исправить сложившееся у вас впечатление.
          Владимир
          13.05.2019
          Да нет уж - спасибо не надо мне уже компенсации. Компенсировать надо не тому, кто о вас оставляет негативные отзывы(негативные, но правдивые). А компенсировать надо ВСЕМ, даже если клиент во время ваших проблем был не в сети! А не только когда про вас пишут отрицательные отзывы или когда вам звонят во время проблемы.
          PS и да что бы не подумали что "конкуренты" на вас грязь льют. Я от 2ком ушел к вашим конкурентам(зеленый динамик у них лого - кто захочет тот поймет кто это!)... И тут тоже не все так радужно! Конкуренты подключили 2 месяца "бесплатного" касперского - древнейший развод старушек-пенсионерок, что бы за 2 месяца они перестали следить за расходами, а потом висела опция и деньги за нее капали... Сейчас пойду о них напишу негативный отзыв! Благо в 2ком такого НЕ БЫЛО! И за это спасибо!