Алмател
      Алмател
      7.2

Меняют тарифы, как хотят.

Пользуюсь услугами больше года. Скорость, устойчивость связи - нареканий нет. И есть большая ложка дёгтя. 10 января, как выяснилось, им вздумалось поднять тариф. И подняли то на каких то 30 руб, можно было и не писать этот отзыв. Но: ни согласованием, ни оповещением 2ком не заморочились. Когда закончились деньги - просто отключили интернет. Телефон, почта...зачем. Отключили и всё. Расцениваю, как оскорбление. Постараюсь на Вашем сайте подобрать другого поставщика.
      20.05.2019
      Добрый день!
      Спасибо вам за высокую оценку качества нашего сервиса. Сообщаем, что информация об изменении тарифов была размещена на сайте компании за 10 дней, согласно п. 31 (в) Правил оказания услуг связи по передаче данных, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 32 от 23.01.2016 г. и Постановлением Правительства РФ № 57 от 03.02.2016.
      Нам жаль, что вы столкнулись с отключением сервиса, и мы готовы предложить вам скидку в качестве компенсации.
      Чтобы мы могли ее предоставить, пожалуйста, пришлите номер договора и ссылку на данный отзыв  на почту control@almatel.