Отвратный ленивый и ленивый провайдер

На сайте 2ком написано - подключим в любое удобное для вас время. По факту - три дня не могу подключится. Звонил им раз 10. Постоянно ответ - мы вам перезвони и сообщим время подключения и никаких звонков в ответ. Вчера все же пообещали подключить, сегодня с 17 до 20. Сейчас время 21-10 И... нет никаких подключальщиков. Звоню в 2ком оператор по подключениям Серёжа нагло врёт в ответ - вам мол не смогли дозвониться. Хотя сижу жду подключения дома с 16 часов вечера, естественно телефон включён, сеть стабильна никакой [сотрудник] не звонил. В общем всем совет - хотите потерять три дня своего времени и остаться без интернета, обратитесь в 2ком.
          30.05.2019
          Здравствуйте, Денис. Огорчены данной ситуацией. Мы приносим свои извинения и обещаем взять на контроль ваше подключение. Просим вас связаться с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте, указав номер заявки или адрес, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.
          С уважением, компания 2КОМ