Отвратительный сервис

Для тех, кто хочет подключиться, забудьте о беспроблемном подплючении, к вам никогда не приедут в условленное время, постоянно будут переносить время и день, у вас не будет контактов монтажника, потому что по причине того, что человеку неохота отвечать на запрос клиента, вас будут постоянно перенаправлять в колл центр, если попадется монтажник Дмитрий, лучше сразу выбрать другого провайдера.
          29.05.2019
          30.05.2019
          Добрый день. Примите извинения за возникшую ситуацию. Для повышения качества обслуживания звонки в контакт-центр записываются. Мы обещаем взять на контроль данный инцидент и во всем разобраться. Чтобы мы смогли это сделать, пожалуйста, пришлите номер заявки или адрес подключения на почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте – со ссылкой на данный отзыв.
          С уважением, компания 2КОМ