Высокая скорость — низкая стабильность

Пользовалась им, когда жила в Красногорске и в Москве. Отличный провайдер с выгодными тарифами. За 400 рублей получала обещанную скорость — 100 мб/с. Но бывало раз в месяц, что на несколько часов интернет просто отрубался. Технические работы были или сбои — неизвестно. Как-то раз интернета не было два дня. Правда, они возместили эти два дня, но работа из дома накрылась в тот момент непоправимо
          03.06.2019
          Здравствуйте, Алёна. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и скорости интернет-соединения.
          Профилактические работы на сети, как правило, проводятся поздно ночью, когда все спят.
          Но иногда, к сожалению, на сети случаются аварии, такие как обрыв ВОЛС при проведении ремонтно-строительных работ, и тогда мы делаем все возможное, чтобы максимально быстро устранить разрыв. Как вы справедливо заметили, мы возмещаем отсутствие интернета, даже если авария произошла не по нашей вине, а по причине вандализма.
          Если непрерывность связи является для вас критичной, мы рекомендуем резервный канал от мобильного оператора. Со своей стороны, готовы проверить работу интернет-соединения по адресу вашего подключения. Чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, пришлите номер договора, и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ