8.8

Мне норм

100мб за 400р, всего пару раз за 5 лет не было связи, из-за крупных аварий, но и их исправляли быстро. Техподдержку [фиг] дождешься, когда отвалился интернет пришлось 15 минут висеть на линии, что бы оператор соединил с ней. Мастера ходят до 7 вечера, что для меня не вариант по будням, из-за этого пришлось сидеть без инета до выходных. Но было это 1 раз. Так что меня все устраивает.
          05.06.2019
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку наших услуг на портале. В качестве благодарности за лояльность мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов на счет. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. По этим же каналам вы можете писать нам по поводу любого технического вопроса, мы оперативно отвечаем.
          С уважением, компания 2КОМ