за последние полгода вымотали все нервы своим качеством

я специалист, работающий из дома на дистанции, мне жизненно важен интернет. За последние полгода качество связи у 2ком стало совсем никаким, постоянные аварии с отключением от полудня до суток (по ощущению раз в месяц точно), а вот несколько месяцев назад остались на 4 дня без интернета. За эти же последние 6 месяцев очень часто, почти ежедневно после полуночи падает интернет до 5 мб, такое ощущение, что специально режут скорость. Каждый день интернет по нескольку раз падает до нуля на минуту или более. Обращение в службу поддержки не дает ничего, только перетыкиваю кабели и перезагружаю модем. Они кивали на качество моего модема, но после покупки нового - не изменилось ровным счетом ничего: все такой же интернет и частые падения скорости. Возникает ощущение, что специалисты у них натасканы, чтобы обвинять клиента в [некачественном] оборудовании, а у них все пучком всегда. Когда подключали - это песня, подключились к проводу старого провайдера. На мои звонки по поводу качества, соизволили выслать специалиста, который понатыкал бочонки, что тоже не улучшило ситуации. Жители Свиблово, никогда-никогда не подключайтесь к 2ком, получите лишь тонну стресса
          11.06.2019
          Валентина, здравствуйте. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с проблемами, мы приносим свои извинения и очень хотим помочь. Чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн-чат на нашем сайте
          Наши специалисты свяжутся с вами, проведут тщательную диагностику и выявят неполадки, из-за которых возникают обрывы связи и падение скорости.
          С уважением, компания 2КОМ