Отсутсвует интернет сутки|

Всегда пользовался 2kom, сколько не переезжал по Москве, везде подключал 2kom. Но что то они испортились. Договор 407576 - уже сутки отсутсвует интернет. До это на протяжении 2х недель отключения случались 4 раза по несколько часов. Поддержка только кормит завтраками. То к 12 ночи обещают включить, то к 12 дня. Сейчас новое время 17:00!!! Уже откровенно достало. Интернет нужен для рабочих вопросов. Надёжный и скоростной. Не рекомендую компанию.
          05.07.2019
          Здравствуйте, Дмитрий. Наши сотрудники провели проверку по вашему обращению и выявили причины отсутствия у вас интернет-соединения. Причиной обрыва ВОЛС стало упавшее дерево во время штормового ветра. Сообщаем вам, что авария была устранена сегодня (05.07.2019) в 13:17. Если вам нужна дополнительная консультация специалиста, пожалуйста, пишите нам со ссылкой на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ