обман

Оплачивал услуги "2 Ком", далее "Алмател" согласно договора более 3-х лет, поинтересовался у оператора до какого числа у меня оплачено пользование, полагая, что у меня полностью оплачен июль 2019 года. От оператора узнал, что оплата произведена до 13 июля и ранее был повышен тариф. Сумма не значительна, но считаю принципиальным вопросом. Я в декабре 1918 года не получил уведомления об изменении тарифа оплаты ни СМС-сообщением, ни уведомлением на электронную почту (бесплатное для провайдера). [Лепет] опера Колл-центра об опубликовании уведомления об изменении тарифов на официальном сайте является бредом. Закону вроде не противоречит, но это оспоримо. Я должен не заниматься работой, домашними делами, а только должен отслеживать сайты Интернет-провайдера, мобильного телефона,Банковским картам, ЖКХ, Энергосбыта, домашнего телефона, сроками техобслуживания автомашины, возможными нарушениями ПДД. Дело не в деньгах, суммы мелкие, а в отношении. Считаю, что без уведомления оплата должна производиться по прежним тарифам. Ранее изменил провайдера из-за тем-же мотивам. Видимо придется менять
          12.07.2019
          Здравствуйте, Павел!
          Сообщаем, что информация об изменении тарифов была размещена на сайте компании за 10 дней, согласно п. 31 (в) Правил оказания услуг связи по передаче данных, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 32 от 23.01.2016 г. и Постановлением Правительства РФ № 57 от 03.02.2016.
          Если у вас будут возникать какие-либо вопросы - мы с удовольствием ответим на них и поможем в решении, пожалуйста, пишите нам с указанием номера договора и ссылкой на данный отзыв на почту control@almatel.
          С уважением, компания 2КОМ