6.8

Часто происходят масштабные аварии

С начала 2019 года уже третья масштабная авария у провайдера. Интернета в общей сложности не было 18 часов. Сколько было аварий в прошлом году не считал. Объясните пожалуйста в чем дело? Я пользуюсь еще интернетом от МГТС за три года ни одной аварии. Пользовался 4 года интернетом от ростелекома - ни одной аварии. Позарился на низкую цену 2ком, вот и получаю теперь. Правильно говорят, скупой платит дважды((((
          12.07.2019
          Здравствуйте Михаил Юрьевич!

Мы делаем все, чтобы наши клиенты получали бесперебойный сервис, и хорошо понимаем ваши чувства. К сожалению, аварии на инфраструктурных объектах иногда происходят, поэтому мы находимся в режиме 100 % готовности 24/7/365.  Система мониторинга сети практически мгновенно оповещает службы о проблемах, и мы немедленно начинаем работу по локализации неисправности.
          Если мы верно идентифицировали вас, то в вашем случае проблемы были решены в течении 4-х часов. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и хотим начислить вам 50 бонусных баллов на счет в качестве компенсации.
          Пожалуйста, чтобы мы могли сделать начисление, подтвердите номер вашего договора, со ссылкой на данный отзыв, по почте control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, чтобы мы могли начислить бонусы.
          С уважением, компания 2КОМ