4.5

2ком скатились после поглощения монополистами

С 2012 пользовался услугами 2ком, был отличный сервис и качество связи. Про отсутствие связи и разрывы соединения не вспоминал годами пока эту фирму не поглотил Алмател. Связь стала часто разрываться и отсутствовать сутками, поддержка откровенно издевается навязывая к покупке свои роутеры, объясняя проблемы со связью тем, что мой роутер ZyXEL стал старым, поэтому в шесть вечера пропадает интернет. На сообщения поддержка не реагирует вообще, только на звонки и только днем.
          12.07.2019
          Здравствуйте. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проверим работу сотрудников, а также разберемся в причинах разрывов, но для этого нам нужно идентифицировать вас. Номер своего договора вы можете прислать нам на адрес control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, со ссылкой на данный отзыв. Мы проведем проверку по вашим обращениям и свяжемся с вами.
          С уважением, компания 2КОМ