Было, но прошло

Добрый вечер) Раньше всё было отлично и долгие годы меня всё устраивало... но с нового года просто кошмар, постоянные аварии и перебои, делают долго, техническую поддержку практически не слышно в трубке... как работает сейчас эта компания, никому такого интернета не пожелаю, договор 143033. Спасибо за внимание.
          19.07.2019
          Здравствуйте, Денис!

Спасибо вам за отзыв. Мы провели проверку по вашему обращению. Обрыв связи по вашему адресу был связан с тем, что на доме идет капительный ремонт и при смене электропроводки был поврежден автоматический выключатель. Сегодня аварийная бригада работала по вашему адресу, связь восстановлена.
          Если у вас возникнут вопросы, вы можете воспользоваться цифровыми каналами: написать в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
          Мы оперативно отвечаем.

С уважением,
          Компания 2КОМ.

Денис
          19.07.2019
          Здравствуйте. Кап ремонт идёт, да только электрика заменена была 1-2 месяца назад и кстати тогда тоже приезжали ваши рабочие... я одного не понимаю, это у вас работники до такой степени плохо работают или тотальная экономия на всём чем только можно даёт такой отвратительный результат... такими темпами скоро клиенты будут отказываться от данного качества. Вы не хуже меня читаете отзывы и видите также всё прекрасно, но как то и урегулировать не мешало бы, дабы люди были довольны