Алмател
      Алмател

23.12 пропал интернет. Авария, обещали устранить до 12 часов дня, потом до 16 часов... На следующий день тоже самое, сегодня 26.12 и опять к 16-00 обещают включить, но верится с трудом. Спросил про перерасчет за не оказанные услуги, сказали что автоматом этого не будет только по заявлению граждан, чему был ооочень удивлен, то есть не оставил претензию мы и не сделаем перерасчет очень правильная политика. Видно, что они не в силах оперативно справиться с неисправностями и просто кормят завтраками, когда просто логично сказать реальные сроки. Сергей
      09.01.2020
      Здравствуйте, Сергей!

Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.

К сожалению, мы не всегда можем предотвратить аварии, которые в подавляющем большинстве случаев происходят либо по вине вандалов, либо при проведении ремонтно-строительных работ.
      И, хотя бесперебойная связь зависит не только от нас, мы делаем все возможное, чтобы устранять инциденты в штатные сроки. Если же время устранения вырастает, часто по независящим от провайдера обстоятельствам, мы берем ответственность на себя и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.

Чтобы разобраться конкретно в вашей ситуации и сделать перерасчет, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С наилучшими пожеланиями,
      Компания 2КОМ.