5.3

Все устраивало, пока внезапно не повысили цену за тариф. Причем без каких-либо уведомлений. Звоню, мне говорят, мол, ваш тариф был проиндексирован такого-то числа. Ну офигеть теперь((( Буду менять провайдера.
          09.01.2020
          Добрый день!

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку скорости интернета. За последнее время мы не проводили индексации стоимости услуг и изменения цен на действующие тарифные планы.
          В случае, если цены на тарифные планы изменятся, информация об этом будет размещена на сайте компании за 10 дней, согласно п. 31 (в) Правил оказания услуг связи по передаче данных, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 32 от 23.01.2016 г. и Постановлением Правительства РФ № 57 от 03.02.2016.

Чтобы мы могли более предметно разобраться в вашем вопросе, пожалуйста, пришлите номер договора и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.

Компания 2КОМ.