зависание

ни плохого ни хорошего сказать о провайдери не могу в последние время начались частые подвисания допустим только с 2-3 раза захожу на многие сайты сайт просто тупо виснит, звонить небуду смысла нету так как это политика всех провайдеров говорить что у них всё нормально, это что-то типа у вас и неважно что у меня комп за 60 штук и я не ламер и сам собирал его и руки у меня прямые винда в полном порядке проверил всё что мог на баги но в любом случае ответ будет один и не в мою пользу короче мне по любому деватся некуда заплатил за 2 месяца да и сижу на нём уже 2 года по ночалу было всё отлично так что через 2 месяца буду смотреть хотя лучшей альтернативы всё равно нету скорость скачивания пока неподводила тут притензий нету даже если и где ограничивают то это почти незаметно подвисание