Отзывы о провайдере АГ Телеком

Спасители

Отзыв

Работал раньше с Арктелом и Билайн бизнес. Билайн ломит цену. Арктел хоть и дешевый по телеофнии, но вот за интернет мне накрутили. В-общем, билайн в топку - сказали мол будешь поключаться - плати за год вперед, чтобы мы свои затраты окупили. Я сижу на кутузовском. Компании нужна была оптика. Как временное решение подключил ADSL от Арктела. Жуть. Знал, что плохая идея, но на практике все висело. Телефоны работали плохо. Как мне сказали в Арктеле - А что Вы хотите?? Канал не синхронный, малая пропускная способность и т.д. В общем, при отправке почты , если кто то звонит - все тупит. Ничего не слышно. Пошел по соседним офисам узнавать. Говорят, что у них АМТ Груп Телеком (АГ Телеком как потом оказалось). Звоню им. Менеджер Татьяна все быстро мне рассказала. Цены конечно не самые низкие. За 2Мбс безлимит запросили 15000. Я сначала отказался.Но потом связался с менеджером - говорю как можно скидку получить. Отвечает - переходите на нашу телефонию. Скидывают тарифы. У меня по некоторым направленяи дешевле, но в целом в европу, ОАЭ, Казахстан мне дешевле получается. Согласился. Подключили за 3 дня. С тех пор с ними работаю. Что нравится? Хорошая техподдержка, скорость соответствует заявленной, сбоев нет вообще.Меня все устраивает. Еще бы подешевле чуть и вообще ок. А так ставлю оценку 5. Хороший провайдер.
техподдержка, скорость, хорошие тарифы на телефонию.
хм. Дороговатый интернет, хотя качество отличное. да и у нас рядом у всех дороже, кто по оптике дает.

29.07.2010 11:55

Бесперебойная работа и качественный сервис!

Отзыв

Подключился к АМТ-Груп Телеком полгода назад. За это время претензий к качеству услуг не имею. Быстро и вовремя подключили. Спасибо тех. отделу компании, оперативно реагируют на любой вопрос. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Исполнительный директор ООО "СантеНИК".
Евгений Николаевич.
Отличные тарифы. В отличии от старого провайдера, получаю большую скорость за те же деньги. Приятно! Межгород сделали так же дешевле.
Слабоваты в цифровом телевидении.

29.07.2010 11:31