Обманывают...!!!!!!!
      Повышают цены без оповещения.... Дозвониться до них не реально...!!!!! Личный кабинет без бутылки не разберешься..... Пыталась поменять тариф, в конце месяца висела на трубке 25 минут, после скидывают...а первого числа пожалуйста, но тариф поменяют в начале следующего месяца.... Платите..... Подключают пакеты которые ты не хотел без ведома абонента.... Короче ребята если хотите, чтобы вас обманывали и есть лишние деньги подключайте акадо)))))))
      Прощай Акадо - мой трехлетний друг и спаситель
      Пользовался услугами данного провайдера 3,5 года на двух разных съемных квартирах. Сейчас переезжаем в третью, уже свою и пользовался бы и дальше, но в доме услуг данного провайдера нет, поэтому перехожу на другой. В целом критичных нареканий нет. Пользование происходило наверно как у всех - иногда тормозило, пару раз не работало, скорость была ниже заявленной - но все это было временно. Не понял работу службы по работе с клиентами - не смогли мне сделать перерасчет за месяц, хотя я писал им на ...
      хороший провайдер но...
      Периодами были разрывы соединения,бывало что раз в месяц,а иногда и каждую неделю.но последним пол года пользования все прекратилось и стало работать стабильно.тех поддержка работает не плохо можно прямо по телефону решить многие технические неполадки,иногда были проблемы с оплатой через интернет,но оплата производится во многих терминалы.в целом я доволен работой акадо
      подключения по TV антенне
      Технология подключения по tv антенне, первые полгода все хорошо работает, техподдержка работает прекрасно редкие случаи обращения вежливо профессионально результативно. Потом пошли проблемы на линии, падение скорости, да проблемы всегда решались, но их количество сильно возросло. Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые, проблемы решаются
      [ужас] провайдер
      Скорость плавает. Оборудование ихнее лучше не брать- замучаетесь возвращать! Нет минимум раз в месяц нет сети
      КАК АД, О!
      Середнячок периодически виснет, падает ненадолго потом опять работает. Не бесит но и не радует инет как инет только навязчивые у них в рекламном отделе слишком короче, лень про них писать отзыв, не заслужили
      30.12.2015
      Плохая служба поддержки
      Интернет и телевидение работает нормально, но дозвониться в кол центр стало невозможно. Сейчас долго нажимаешь кнопки, чтобы получить желаемое, а потом тебе сообщают, что все операторы заняты и разъединяются. Мне нормально подождать на линии, а перезванивать по сто раз совсем не нравится. Кроме того, сейчас стоит задолженность, небольшая, но непонятно, за что, все счета оплачены вовремя. Пытаюсь как раз с ней разобраться, но дозвониться не могу. Все более менее работает кол центр
      Отвратительный провайдер.
      Пользуюсь услугами акадо в районе куркино г.москва.решил сделать вывод к концу года.постоянные звонки с навязыванием услуг, хотя не раз просил вычеркнуть мой номер из базы… маршрутизатор часто зависает и приходится перезагружать и очень греется. Скорость скачет ежедневно, порой падает до нуля и пинг зашкаливает за 1000, особенно утром и вечером.а заявленная скорость 150мбс. Техподдержка ужас, переключают постоянно с одного на другого – как будто лотерея, попади на профессионала и в подарок получ...
      Плохое качество услуг, волокитство
      Скорость ниже заявленной. Плохо работает личный кабинет. Звоню за консультацией, отправляют к разным специалистам. Мое мнение, нет ли сговора с мтс. За 50 минут со мной разговаривали 8 или 9 человек. В итоге - оплатить так и не смогла, расторгнуть договор тоже. Истратила деньги на общение, телефон начальства не дают. Настораживает! Когда подключали, были сама любезность. Перезванивали каждые полчаса. Дорогие друзья, если решили обзавестись интернетом, - держитесь подальше от акадо!
      Худший провайдер в мире
      Скорость и стабильнось доступа два понятия чуждые данному провайдеру, последние полтора года ниже заявленной ровно в 5 раз заявления скорость 50 максимум выпростает до 10. Обслуживание отношение к клиентам и технологии устаревшие нет один большой минус