Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

3.6
          4.0
          Просто не реально плохой интернет
          У меня интернет вообще почти не пашет, еле загружаются страницы wap сайтов, в аську входит попытки с 20ой, а в ксс погамать вообще невозможно, даже список серверов обновлять не хочет!!! И это при тарифе 8мб??????!!!!! Когда это прекратиться???? За что они берут деньги???? Ужасное качество связи, ужасное отношение к клиентам
          24.11.2009
          Номер договора напишите, пожалуйста.
          19415
          Степан Игоревич
          26.11.2009
          19416
          Показать все сообщения1
          В выходные связь ужасная!
          В будни Акадо с грехом по полам но работает. В выходные связь просто умирает. Постоянные обрывы, дикий пинг, потеря пакетов и т.д. и т.п. Виной всему, я так понимаю, сама технология подключение по коаксиалу. Буду искать замену
          18.11.2009
          Технология сама по себе ни при чем. Напишите номер договора. Посмотрим в чем проблема.
          19413
          Не верьте им!!!!!!!!!!!!!!!
          Обещали скорость и выгодные условия, но обманули. Подключил на 1,5 месяца, через 2 нидели отключили, сказали, что еще денег должен. ничего
          18.11.2009
          Что-то непонятное Вы написали. Сообщите, пожалуйста, номер договора. Я всё уточню и прокомментирую.
          19412
          замучали разрывы и плохое отношение к клиентам
          очень очень плохое отношение к клиентам!!!! вызвата мастера на дом нереально!!! на какое-то определенное время договориться нельзя!!! мастер сам выбирает как ему удобно!!!??? а я работаю в этоже время и как отпроситься непонятно.. он(мастер) с утра позвонит и скажет когда ОН может, а ты не в счет.. ПОДСТРАИВАЙСЯ... Я просила сразу назначить мне время ,чтоб отпроситься.... но навстречу не идут...;:wall:(
          18.11.2009
          Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер договора. Постараюсь помочь.
          19411
          задержка подключения
          назначили подключение через неделю после заявки.затем перенесли без объяснения причин ещё на 4 дня.на совершенно обоснованное недовольство ответ один:ващи проблемы.иди лесом,консультант Алексей,и Акадо вместе с тобой.
          18.11.2009
          Добрый день! К сожалению у мастеров большая загрузка, и поэтому могут происходить задержки. Если хотите, пришлите мне на ABLabrents@akado-stolitsa.ru Ваш точный адрес. Мы обязательно разберемся в кратчайшие сроки.
          19403
          Оксана
          24.11.2009
          понятно,но это никак не мои проблемы.речь идёт об элементарном неуважении к клиенту и необученности персонала.научите своих операторов разговаривать.
          а я выбрала Корбину и не жалею.три дня от заявки до установки точно в назначенное время.
          19404
          АКАДО НАМ НЕ НАДО!)))
          Друзья! В Акадо вас пытаются обмануть со всех сторон, причем делают это тупо и недальновидно. У меня в квартире 2 линии. Одну из них, за ненадобностью, я решил убрать. И как здравомыслящий человек, позвонил провайдеру и сообщил об этом. В течение следующих нескольких месяцев господа из Акадо с завидным постоянством присылали мне новые и новые счета за оплату их услуг. Когда мне это надоело и я решил выяснить ситуацию и по какой причине это происходит, мне ответили, что линия моя еще работает и н...
          18.11.2009
          Номер договора напишите, пожалуйста. Разберемся.
          19402
          отвратительное качество
          С конца октября, скорость не дотягивает даже до 4 мбит по вечерам хотя тариф тип на 50 мбит, аплод не дотягивает даже до пол мегабита, потери пакетов и т.д., звонки в техподдержку не чего не дают, горят: "знаем, это общая проблема думаем что делать... " не каких сроков, не дают... подключен уже 2года, думаю пора менять, только вот на что... стабильность(наличие инета) нет внутренних ресурсов(сети и т.д.) ужасное качество связи(с ноября)
          17.11.2009
          Номер договора напишите, пожалуйста. Разберемся.
          19400
          yaaz
          17.11.2009
          Сейчас даунлод вроде нормализовался, иногда выше 20 мбит что вроде приемлемо, хотя опять же нет обещанных 50 мбит. Аплод остался на том же уровне(меньше 1 мбита, по верерам 0.4-0.6), что очень огорчает, из за того что не хватает скорости для работы с серверами на работе(простите за тавтологию)
          Номер договора 60349717
          19401
          плохое качество обслуживания
          13.11.2009 пришел с работы инет не работает. минут за 30 дозвонился до техподдержки. сказали что будут разибираться с проблемой. в субботу инет по прежнему не работал, позвонил - сказал что инет заработае скорее всего ко вторнику. Друзья советуют перейти в Билайн или Горком. Раньше у Акадо было все нормально, но посление 3 месяца часты отключения интернет. А кто будет компенсировать мне простой (например за последние два дня)? у меня денег лишних нет. договор 11656397 P.S. инет наконец з...
          17.11.2009
          Вы всегда можете подать заявку на перерасчет и Вам возместят плату за те дни, когда были проблемы.
          19399
          Ну и сервис
          12-го вечером приехал с дачи. Включил телевизор: не работает. Тюнер горел зеленым огоньком, на экране "Нет сигнала". Позвонил в абонентскую службу, дали по телефону несколько рекомендаций, выключил тюнер из сети, включил, вообще ничего не светится. Дал заявку на устранение неисправности, хотя и так ясно, что не работает тюнер. Сказали, что срок выполнения заявки - 1 сутки и специалист позвонит 13-го с 9 до 21. Не позвонил. 13-го сам звоню. Оказывается, заявка выполняется в тече...
          17.11.2009
          Если проблема до сих пор не решена, напишите номер договора. Разберемся.
          19397
          Zul
          20.11.2009
          В конце концов разобрался сам. Опять позвонил в абонентскую службу, доказал, что именно тюнер не работает, съездил в офис на Профсоюзной, поменял неработающий тюнер на рабочий, приехал и установил. Теперь все в порядке. Все это сделал 16 ноября.
          19398
          Отвратительно
          Провайдер работает ужасно,связь,никакая.Я уже не являюсь их абонентом,но скажу.Выключился интернет,позвонил сообщил в техподдержку,сказали ждать в течении 10 рабочих дней.Прошло две недели,результат нулевой...Позвонил еще раз,а там говорят что я никакой заявки не оставлял...Смешно не правда ли? Ничего Все
          частые сбои в сестеме
          предоставление услуги средне с операторами идёт общение отлично как портится погода пропадает связь
          Незаконная продажа данных клиента коллекторской фирме (за год - НИ ОДНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!)
          Прошу дать ответ на мой отзыв от 07.11.09г. Номер договора 10565804 от 30.09.07г. Cуть проблемы: получение письма от коллекторской фирмы о выплате 130 руб долга АКАДО и 490 руб. этой фирме за услуги. Договор с АКАДО был рассторгнут официально, оборудование снято представителями фирмы 15.12.08г. (документы имеются), никакие счета не выставлялись. За почти год ни разу не получал ни устной, ни письменной просьбы оплатить задолженность. Почему мои личные данные были проданы коллекторской фирме,...
          17.11.2009
          Данные Ваши передал в соответствующий отдел. Как разберуться с долгом, Вам перезвонят и всё объяснят.
          19391
          Обман, мошенничество и вымогательство.
          Уважаемые, с Вашего позволения, также отпишусь о своем случае. Приблизительно года два назад я был абонентом акадо, все было ровно до тех пор, пока мне без моего ведома не подключили доп. ТВ-пакет и не списали с меня N-ную сумму денег. На мой справедливый гнев, сотрудники пожали плечами типа: "ну что ты, дружок, бесишься, такое бывает....и от 3,4 или 5 сотен рублей не обеднеешь". Но под нажимом все же признали свою вину и обещали деньги вернуть. потом. может быть. Не вернул...
          13.11.2009
          Передал Ваши данные в соответствующий отдел. Рассмотрят жалобу и свяжутся с Вами.
          19390
          отвратительно !!!
          отвратительно работают!!!!!!!!!!!!!!!!!и отвратительно работает инет через них!!!!!!!!!!!
          13.11.2009
          В чем конкретно проявляется отвратительная работа интернета? И номер договора напишите, посмотрим в чем проблема.
          19387
          zet
          13.11.2009
          КОнкретно - во всем!!! начиная с тупого переключения с сотрудника на сотрудника которым каждый раз надо все заново объяснять а самое мерзкое каждый раз они вместо того чтоб МОЮ проблему решать спрашивают все от №договора до бл..даты рождения!! потом снова переключают на очередного урода и опять заново!!!!!!!!!!! договор ваш в помойке и кабель тоже!!!!!!!!!!!!!! интернет через АКАДО работал через раз когда он мне был нужен и когда я включаю комп проходит от 7 до 10 мин перед тем как я увижу свою заглавную инетстраницу с ....Яндекс........!
          19388
          замучали разрывы
          на протяжении нескольки месяцев, не стабильно работает интернет! тех. подерка всегда можнодозвониться. на протяжении нескольки месяцев, не стабильно работает интернет!
          11.11.2009
          Номер договора напишите, разберемся.
          19385
          Антон Силаев
          19.11.2009
          так вы разбираетесь с сентября, я уже устал говорить свой номер договора!
          19386
          Отстойный провайдер!
          Был когда-то подключен и сбежал оттуда. Вроде счета пока не приходили и письма с угрозами, но вполне могут и мне прислать. Меня еще тогда удивило почему при обнулении баланса вылазиет какой-то долг. Неужели нет из здесь читающих - адвокатов и юристов? Может какой ответный иск можем на них направить общеколлективным? Ничего хорошего. Отстой! Все безобразно!
          нет провайдера хуже акадо!!!
          22.04. прошлого года заключила договор с акадо, по акции "3 мес бесплатно", заплатив 150= за подключение и 207= за техподдержку после 2- х мес в личном кабинете увидела сумму долга, стала узнавать что к чему... в итоге высказала желание расторгнуть договор и нежелание ничего платить. Мне предложили приехать в офис сдать оборудование (!). Никуда я не поехала. Вызвала мастера. Конечно, же заявку они проигнорировали. В октябре 2008 (на 5-м месяце вспомнили) мне звонили, предлаг...
          13.11.2009
          Передал Вашу жалобу в соответствующий отдел. Разберуться с долгом и свяжутся с Вами.
          19383
          крот
          10.02.2010
          до сих пор передаете? или так долго разбираются?
          3 месяца прошло с той даты, когда ответили мне здесь...
          и еще интересно- а соответствующий отдел это что? вот по телефону сколько ни общалась, никто ничего толком сказать то и не смог, соединяли со многими
          19384
          Показать все сообщения1
          Ни за что, никому! Будьте осторожны!
          Просто ужасно! Сколько компаний видел в своей жизни, но такого не видел никогда! Мало того, что качество услуг ниже отметки "неуд", так они ещё и в счета приписывают оплату, которую потом "выбивают" с помощью агентства "М.Б.А. Финансы", которые вообще не в теме кто такой "провайдер" и работают по принципу: "нам платят деньги за то, чтобы мы взыскали с Вас сумму. Мы это и выполняем". Если Вы хотите жить ...
          11.11.2009
          Номер договора напишите, пожалуйста. Посмотрим, что у Вас с долгом.
          19382
          ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР
          ЖУЛИКИ, ОБМАНЩИКИ, разбрасываются клиентами, большие сроки рассмотрения негативных заявок до 2месяцев, все менеджеры говорят разную информацию, вообще не слушают клиента, вместо того что бы решать проблему, предлогают пополнить баланс счёта для возобновления подключения, вобщем ЖУТЬ КАКАЯТО, никому не посоветую. ни чего хорошего, одни понты ВСЁ
          10.11.2009
          Заявки рассматриваются в течение 2х месяцев ПО ЗАКОНУ. Если у Вас есть какие-то конкретные претензии и Вы являетесь нашим абонентом, пишите номер договора, разберемся.
          19380
          Самый поганый провайдер, придумывает долги, начисляет плату по несуществующим договорам. Руководству Акадо желаю пойти и повеситься на фонарных столбах.
          Алексей Славгородский
          09.11.2009
          Оценка не засчитана, аргументируйте свои заявления.
          19379