Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

3.6
      4.0
      Ждём! Провайдер мы верим вам!!!
      Re: Я абонент под номером 72195773, район Перово. Подключился 1 сентября этого года, к тарифному плану "Максимальный", интернет работает на замедленных скоростях, но верно. 4 дня названивал в абонентскую службу, по поводу скорости. Все эти 4 дня специалисты пробывали ускорить интернет но не получалось. Спустя время наконец-то выяснили, оказалось что в моём районе старое оборудование которое на этой скорости работать не может, и поэтому интернет на данной скорости работать не бу...
      09.10.2009
      Добрый день! Спасибо за информацию, всё проверим. Сейчас должно всё наладится. http:www.akado.ruaboutnews20091005-1522.html - вот для информации.
      19270
      НЕ СООТВЕТСТВИЕ УСЛУГ
      ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТ ИСПРАВНО! А СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО ДОГОВОРУ!!!
      09.10.2009
      Номер договора напишите, пожалуйста. Проверим в чем проблема.
      19265
      07.10.2009
      Уважаемый Игорь!

Дайте, пожалуйста, более развёрнутую информацию. Опишите подробно Вашу проблему. В этом случае сотруднику провайдера будет гораздо проще Вам помочь.
      19266
      Показать все сообщения1
      Безобразный провайдер с отвратительным отношением к клиентам
      Подключили интернет с огромными проблемами год назад, с долгими дозвонами в службу поддержки, с задержкой техников, с потерей заказа на подключение и т.д. Но потом вроде бы всё забылось и простилось за хорошую скорость. Но...4-5 месяцев назад у них что-то произошло, были какие-то технические работы, и скорость упала до минимума. Недавно интернет совсем не работал, с длительными, раздражающими дозвонами, удалось вызвать техника. Пришел только на третий день, сделал, но скорость осталась прежней, ...
      09.10.2009
      Здравствуйте! Если на данный момент есть какие-то проблемы, напишите, пожалуйста номер Вашего договора. С паролем да, были кое-какие проблемы. Сейчас всё нормально. Пароль новый должен быть ровно из 8 символов. Если будут какие-то еще вопросы, пишите.
      19264
      Слоган компании:
      Мы являемся абонентами Акадо меньше месяца (№ договора 52437320) и уже успели прочувствовать всю "прелесть" сотрудничества с данным провайдером. Для начала, о самом подключении: монтеров мы ожидали в течение недели, подключившись, были выявлены неполадки с нашим компьютером, в связи с чем, интернет не работал. Монтер сообщил, что услуги по устранению таких неполадок как у нас, компания Акадо тоже оказывает по телефону заказа дополнительных услуг (в договоре). Обратившись по...
      Наташа
      09.10.2009
      Здравствуйте, уважаемый, провайдер!!! Исходя из вашего ответа, делаем вывод, что ваши сотрудники не соблюдают правила предоставления услуг, так как единственный в своем роде документ, предоставленный вашей компанией нам - это договор!!! А работы проводились у нас дважды, не считая самой установки. Точные даты у вас имеются, будьте так любезны, примите меры и НЕ ПОПРОБУЙТЕ разобраться, А РАЗБЕРИТЕСЬ. И СООБЩИТЕ О РЕЗУЛЬТАТЕ!
      19263
      07.10.2009
      +5), уже сил не хватает с ними разбираться
      19261
      09.10.2009
      Непонятная ситуация. Документы быть должны, при подключении Вам всегда выдается бумажка, где указано какие работы были проведены, имя мастера и тп. Попробуем разобраться. Спасибо за информацию.
      19262
      Показать все сообщения2
      Ох уж это акадо!
      Началось все с того, что они позвонили нам сами и предложили первые месяцы за полцены. Мы подумали и согласились. А не успели подключиться, как оказалось - не тут-то было! Подробностей уже не помню, но платить пришлось за первые месяцы полную стоимость, как то неприятно все это. А дальше пошли проблемы с закачкой, постоянно прерывалась. Не стали разбиратся, кто в чем не виноват, а просто забили и переподключились к онлайму.
      02.10.2009
      Не бывает так. Либо Вы что-то недопоняли, либо Вам не так объяснили. Просто так никогда лишних денег ни с кого не берут. Если бы Вы сообщили номер договора, я мог бы более подробно узнать, но судя по всему его у Вас не осталось.
      19254
      замучали разрывы.
      пинг в он-лайн играх постоянно прыгает. вечерами играть невозможно. бывает разрывы соединения. случаются отключение интеа соответсвенно и телевизора тоже нет (тв подключен тоже к АКАДО). сломался на днях тюнер, долго полоскали мозги (несколько дней) потом заявили что поменяют не раньше чем через две недели. высокая скорость качество связи
      02.10.2009
      Напишите, пожалуйста номер Вашего договора. Обязательно разберемся.
      19253
      Достало уже
      Сегодня скорость упала до минимума, пинг 112 мс, да нахрен мне это надо, я мучился с ними целый месяц, и что, все сделали, одну неделю скорость держалась более менее, а теперь даже служба ТП занято, да пошли они....... полная лажа, даже не хочу решать проблему, потому что АКАДО не умеет решать проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evil::evil::evil: ни хрена все
      01.10.2009
      Договор №11740311, тариф максимальный, но похоже он вовсе не максимальный, а минимальный.........
      19251
      09.10.2009
      На линии у Вас проблем не выявлено. На текущий момент общей проблемы по скорости так же не зафиксировано.
      Если у всё еще наблюдается падение скорости, то Вам нужно выслать подробную информацию (сколько, когда и во сколько) по замерам на info@akado.ru
      Либо можете прислать мне на ABLabrents@akado-stolitsa.ru
      В письме укажите ссылку на эту страницу.
      19252
      Показать все сообщения1
      Только не смейтесь! Являюсь (точнее сказать "являлся" на данный момент) абонентом Акадо аж с 2006 года... В начале все было относительно неплохо, но последний год - действительно ПЕСНЯ! История достаточно простая: сначала начала падать скорость - вместо заявленных N мегабит в вечернее время можно было получить N4 в лучшем случае. После всего лишь месяца звонков радостно сообщили, что проблема решена. Действительно в течение месяца более-менее все было прилично, потом таже истор...
      29.09.2009
      Спасибо за информацию. А не помните ли Вы номера договора? Это бы очень помогло.
      19243
      Дилетанты!!!
      Все работает еле-еле. Постоянно висит интернет. Мизерные файлы закачиваются сутками! Вероятно зарплаты сотрудников. Нет ничего хорошего.
      28.09.2009
      Добрый день! Сообщите номер Вашего договора. Разберемся.
      19242
      несоблюдение договора,вынуждают сменить провайдера
      не соблюдение договора, постоянное повышение цены,отсутсвие технической потдержки. ничего не соблюдение договора(не выполнения п.3.1),так-как я был из числа первых кто подлючился, то сейчас у них нет даже в архивах редакции договора. (Летом позвонил в компанию попросил отключить интернет,чтобы не платить,а осенью после оплаты мне заявляют,что я должен оплатить техническую потдержку.Зачитываю им условия договора,в частности п.3.1,где прописанно что при отключении тех.потдержка не произв...
      21.09.2009
      Здравствуйте! То, что Вы сделали летом, называется "Добровольная блокировка", а не отключение. Я посоветовал бы Вам внимательнее изучить эти разделы - http:www.akado.ruofficedocs , http:www.akado.ruofficefaq
      19227
      Замучали ДИНАМИТЬ
      Подключился в сентябре, район Тимирязевский, тариф "Максимальный", заплатил 790 руб., причем я не хотел, АКАДО мне сами навязали, уверили, 6 сентября обратился в абонентскую службу и началось: 1. Все время просят номер договора при переключении в отделы. 2. Не смогли настроить мой модем, и назначили кабельщика, НО на 17 число, это издевательство, ждать 12 дней пока он придет и не факт что проблема в кабеле!!!! 3. После моего обращения 06.09.09, спустя неделю выясняется, что физ...
      Мой номер договора 11740311
      19224
      21.09.2009
      Спасибо за информацию. Обязательно разберемся.
      19225
      Показать все сообщения1
      плохое отношение к клиентам и не саблюдение условий договора
      плохое отношение к клиентам и не саблюдение условий договора,вынуждают сменить провайдера. плохое отношение к клиентам и не соблюдение условий договора
      18.09.2009
      Не могли бы Вы оставить более развернутый отзыв о данном провайдере?
      Какие конкретно не соблюдаются условия договора, и в чем именно выражается плохое отношение к клиентам?
      19219
      постоянно что-то неработает
      акадо - работает, но только по частям: то скорость режется, то инет вообще падает, то почта не отправляется по смтп, то телек отрубает... на моей памяти разнообразие косяков на этом заканчивается может кто ещё что-то добавит) развивает интуицию - я прям уже чувствую, что именно рухнет в следущий раз
      21.09.2009
      Здравствуйте! Если есть какие-то проблемы, сообщайте, пожалуйста, номер договора. Так нам проще будет разобраться.
      19214
      Старинный юзер акадо
      адрес подключения сыромятническая верхняя д.2 кв 229
      19215
      22.09.2009
      По данному адресу нет действующего абонента, а соответственно и подключенных услуг.
      19216
      Старинный юзер акадо
      22.09.2009
      в адресе только номер квартиры не тот.
      но зачем он вам в случае падения смтп и телека? скажете, что у всех в доме работает, а у меня конкретно упало? максимум до подъезда. подъезд номер 5.
      19217
      Показать все сообщения3
      обрыв и зависание
      за прошедший месяц всего 2 дня нормальный интернет. --------- дозвониться бывает трудно .отвратительный по качеству платный сервис
      21.09.2009
      Здравствуйте! Номер договора сообщите, пожалуйста.
      19213
      Постоянно сбоит выход в интернет
      Кроме того, когда перезагрузки акадовского модема не помогают и вызываешь мастера, почему-то накануне его прихода все начинает работать. Вопрос по возврату средств за неиспользованное время по причине неработы модема и ожидания мастера в течение нескольких дней решается только через претензионный отдел, заявка в котором обрабатывается аж в течении 10 дней. Замучали. Это не сервис, а издевательство.
      21.09.2009
      Здравствуйте! По закону заявка на перерасчет может рассматриваться в течение 60 дней. Если у Вас есть какие-то проблемы в данный момент, то сообщите номер Вашего договора. Разберемся.
      19212
      просто: уроды
      Молодцы, однако, мы платим 700 рублёв в месяц, а инет нам дают за 100. Скорость в 4 раза ниже заявленной.
      21.09.2009
      Здравствуйте! Номер договора сообщите, пожалуйста.
      19208
      продолжение истории о АКАДО 90429212
      [B]вот сейчас 23 19 по Москве и скорость 1.73 мб ко мне от меня 0,06 мб и вот еще сприсок трейсеров - это вообще выше слов !!! все затычки и потери пакетов внутри самого АКАДО!!!! |----------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|...
      специально для провайдера !!!!!!!!!!!!!!!
      [B]договор 90429212 там в комментариях это есть!!! и вам письма отсылал |----------------------------------------------------------------------- | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------| | my.router - 0 | 7 | 7 | 1 | 7 | 24 | 1 |...
      опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Вот сегодняшний тест скорость ко мне 5.03 от меня 0.2 - вот такие показатели при заявленой скорости 10 ко мне 1 от меня !!!! Круто !! Это АКАДО выполняет договорные обязательсва день 20 подряд!!!! Ждите что будет завтра!!![B] [B]Что-то может и есть (но это тайна ) о ней не знает никто , даже сотрудники!!![B] [B]Скажите что бывает плохое , просто придумайте !!!! --- Оно там уже есть!!!!![B]
      ashuugob
      [B] для провайдера договор 90429212
      19204
      ashuugob
      еще есть договор 42418788
      19205
      Показать все сообщения1
      ПОРА ИХ ТАЩИТЬ В СУД!!! МЫ НЕ БЫДЛО БЕСПРАВНОЕ !!!
      [B]ОНИ ВСЕ ГОВОРЯТ ДАЙТЕ НОМЕР ДОГОВОРА , А ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ КОГДА В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ЗВОНИМ НОМЕР НЕ НАЗЫВАЕМ - ПРОСТО ВОТ ДАЙТЕ НОМЕР И МЫ ПРЯМ ЩАЗЗЗЗ ВСЕ ИСПРАВИМ - ВРУТ ПИ......РАЗЫ ! ОНИ ВСЕМ ЛГУТ И ТОЛЬКО ДЕНЕЖКИ СОСУТ , А ПОПРОСИ ВОЗВРАТ СДЕЛАТЬ , ТАК ЗАЯВЛЯЮТ ЧЕРЕЗ 60 СУТОК И ТО ЕСЛИ СОЧТЕМ НУЖНЫМ !!! ТО - ЕСТЬ ЕЩЕ И БЕСПЛАТНЫЙ КРЕДИТ ИМ ЕЩЕ И ДАЙ - ОНИ НАС ПРОСТО БЫДЛОМ БЕСПРАВНЫМ СЧИТАЮТ ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИХ НАКАЗАТЬ ЗА МНОЙ!!! НОЛЬ И ТОТ КВАДРАТНЫЙ [B]ЖИЗНЬ СКОРО БУДЕТ ПЛОХАЯ - ...
      16.09.2009
      В чем ложь? Как Вы хотите, чтобы мы решали проблемы без номера договора? А перерасчет по закону делается в течение 60 суток, а не по нашей прихоти. Так что можете к авторам законов претензии предъявить.
      19200
      15.09.2009
      Здравствуйте, представитель компании "Акадо" предложил разобраться Вам в сложившейся ситуации, для этого предоставьте, пожалуйста, номер Вашего договора.

Примечание: На интернет-портале Москва On-line строго запрещены любого рода агитации. В связи с этим часть Ваших отзывов и комментариев была удалена.
      19201