Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

3.6
          4.0
          обманывает
          когда я только подключилась, было все замечательно. но как говориться, чем дальше, тем хуже. начали поднимать цены, один оператор говорит одну информацию, другой другую. впечатление, что сотрудники не компетентны в принципе. я много с ними спорила, но все безрезультатно. когда однажды мне позвонила оператор и предложила поменять тариф, я согласила, т.к. условия были замечательные, скорость 2,5, безлимитный, с техподдержкой и арендой модема тариф составлял 520 руб. я конечно же согласилась, но по...
          25.08.2009
          Здравствуйте! Тарифы в АКАДО не повышались в этом году. Если сообщите номер Вашего договора, то я смогу узнать, откуда такие цифры и прокомментировать ситуацию. В плане качества обслуживания, мы постоянно ведем работу с сотрудниками и это приносит результаты.
          19179
          Замучили эфемерными суммами
          Провайдер Акадо. Подключились год назад, по акции. Месяц оплачивали - 2 или 3 в подарок не помню уже. Оборудование все в аренде по предоплате за год. Получилось так, что дома затеяли ремонт и после месяца пользования отключили инет. После того, как закончилась акция, по идее, должны были просто отключить нас и все, какие-то копейки шли за обслуживание "техподдержка", как они это называют. Так вот, через год решили обратно включить и были удивлены, что оплатить нужно 4 909...на ...
          25.08.2009
          Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора. Уточню, откуда такая сумма и отпишу Вам.
          19178
          Если меня не обианули, то я ваш абонент!
          Я сегодня звонил в тех. поддержку, мой № договора 72195773, дозвонился быстро, вежливый оператор посмотрел решения по моей заявке о вашей прошлой ошибке. И после минутного ожидания, сказал результат, решение его меня полностью устраивает. Буду ждать исполнения. С уважением, ваш абонент. За год многое изменилось в лучшую сторону. Я был удивлён вежливостью тех. поддержки. В Корбине даже год назад небыло такой вежливости! Супер! Так держать! Были ошибки со стороны Акадо, но я надеюсь, что...
          25.08.2009
          Спасибо! Приятно читать такие отзывы. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и обслуживания. Надеемся и впредь радовать Вас =)
          19177
          второй отзыв
          За последние 6 месяцев интернет очень неустойчив, связи нет по 6-8 часов в сутки, постоянные обрывы, очень медленная скорость. По телефону технической поддержки - футбол, "у ваших сосоедей все работает", перезагрузите модем, "а я никаких проблем у вас не вижу". Вызов мастеров ремонтной бригады - задача невыполнимая, они не приезжают. А теперь еще и служба поддержки абонента перешла в "полностью автоматический режим успокоения" - робот сооб...
          25.08.2009
          Здравствуйте! Спасибо, что написали номер договора. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения проблемы.
          19175
          Здрасте...2
          Re: Отзыв * Я ваш абонент. Подключён с 02 июня 2008. Вы мне дали бесплатно 3 месяца чтобы испытать ваши услуги интернета. С момента подключения у меня в личном кабинете был минусовой баланс -300 с чем-то рублей и он рос дальше, непонятно как. Когда я вам звонил по поводу долга, мне говорили, что это со старого аккаунта. Я временами вам звонил снова. Всё попрежнему, обещали обнулить. Дозванивался я по пол часа. Мне это надоело... Пользовался Корбиной... Сейчас, после их объединения с Билайном, и...
          Алексей Славгородский
          21.08.2009
          Aлексей, представитель компании "Акадо" ниже сообщил Вам, что в данной ситуации разберутся и свяжутся с Вами. Вам остается только ожидать.
          19174
          ушел от кАкадо, надоел)
          Сидел на кАкадо с 2001 года(ТВ). Качество картинки было хорошим, количество каналов превышало госантенну. Но это продолжалось всего года три четыре. В итоге пришли к тому что картинка низкого качества, некоторые каналы вообще перестали показывать. Все изменилось только в этом году, но потребовалась перенстройка телевизора. Но это не сильно помогло. Теперь насчет интернета. Подключил в 2007ом году. Качество соответствовало. НО! При подключении мне сказали что это бесплатное подключение...
          25.08.2009
          Здравствуйте! Слишком много сомнительных утверждений. Для начала сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
          19165
          Отвратительный сервис акадо
          Отвратительнейший сервис. Полное непонимание сотрудниками работы системы. Столкнулся с ними когда потерял модем. Две недели не могу заставить специалистов зайти и установить новый. Каждый раз звоню, каждый раз выслушивают обещают разобраться. Когда начинаешь задавать вопросы: "Сколько это может продолжаться" начинают хамить. Постоянно переключают по сети. С дуру положил на счет деньги. Так бы давно уже сменил бы провайдера. ПРидется дотерпеть.
          21.08.2009
          Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
          19164
          замучали разрывы и нереально расторгнуть договор
          добрые консультанты Постоянно разрывается связь, постоянно у них профилактика! Денег постоянно уходить немеренно. Все это надоело и я понял пришло время сменить провайдер. Расторгнуть договор действительно не просто, тебе еще 100 раз переспросят: "точно уверены?".:evil:
          19.08.2009
          Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
          19160
          Дорого, беспредельные разрывы.
          Ну разве можно не писать на сайте четко и ясно не скелет тарифа, а его реальную стоимость. Ну зачем писать, что интернет и базовое тв будут стоить 640 р., когда на деле они стоят 780? Ну за что платим 300 р. при выделении внешнего ip, даже если потом аб.плата 90 р. Ну сколько можно разрывов? как при родах, блин. Ну зачем просить абонентов обязательно поменять пароль в личном кабинете, если после этого личный кабинет у всех абонентов становится недоступен... И неужели wi-fi может столько сто...
          18.08.2009
          Здравствуйте! Сейчас у Вас по прежнему есть проблемы с интернетом? Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
          19159
          замучали разрывы и переговоры на телефоне
          замучали разрывы и дебильное часовые переговоры на телефоне, пока им каждому объяснишь проблему:evil:
          17.08.2009
          Здравствуйте! Если у Вас есть какие-то конкретные претензии по качеству услуг, то сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
          19153
          замучали разрывы и не только
          Ежедневные разрывы связи, трудный дозвон с длительным прослушиванием двух сеансов плохой музыки, сначала в ожидании службы поддержки, потом в ожидании технического или финансового отдела. Ответ технической службы известен заранее:" Перезагрузите модем" я уже и сама могла бы работать в этой службе, ей Богу, а что? Никаких знаний эта работа не требует, отвечать заученную фразу - просто. Правда есть еще вариант ответа"У вас нарушение соединения, нужен вызов техника&...
          17.08.2009
          Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно разберемся.
          19151
          18.08.2009
          С Вами пытались связаться, дома взрослых нет, сотовый не доступен. На основании диагностики, проведенной специалистами, был сделан вывод, что скорее всего проблема с разводкой. Исправить ее может только мастер. На 17 июля Вам была назначена ремонтная бригада, но связаться с Вами они не смогли, так как на звонки никто не отвечал.

По поводу тарифа: так как Вы жаловались на плохое качество услуг, Вам предложили перейти на тариф Би Прайм 3000-ОСП. При переводе на этот тариф Вас предупреждали, что тариф действует в течении 6 месяцев, далее абонентская плата будет прежней. Подключили Вам данный тариф с 01января 2009г. С июля месяца действие тарифа закончилось.
          19152
          Вообще нет соединения
          С 24 июля 2009 года начались проблемы с коннектом. Во-первых, вплоть до конца месяца при звонке на 231-4444 с оператором вообще не соединяли. Отвечал робот, что на нашим направлении общие проблемы и инженеры занимаются решением. Только 30 июля ответил живой голос оператор, который сказал тоже самое. Но проблему зафиксировал только с 30. В итоге за 6 дней без интернета с меня вычтут естественно. Далее ради спортивного интереса звонил каждый день, бывало ругался, бывало по-хорошему, будучи IT дире...
          17.08.2009
          Номер договора Ваш есть, я перешлю всю информацию ответственным за это людям. Постараюсь разобраться со всем, и, как будут результаты, обязательно отпишу Вам сюда, либо с Вами свяжутся наши сотрудники.
          19148
          koteban
          22.08.2009
          Выручка есть, прибыли нет, долги большие, доля на рынке маленькая, технологическая база недостаточная, репутация очень пошатнулась, никакая внятная финансовая информация не разглашается.

По сути копмания тереят долю на рынке, терпит убытки, не может вернуть кредиты (они есть у всех), провалила техническую модернизацию и испытывает отток клиентов.

Вот отсюда нестабильная финансовое положение. В хорошей компании не могут плохо идти дела. 1 квартал 2008 - это очень разное с 3 кварталом 2009 время, рост клиентской базы - это подкормка неплатеже способных абонентов "в кредит" бесплатным интернет каналом и раздача оборудования.
          19150
          Мансур
          17.08.2009
          Спасибо! Куда б мой номер интересно девался бы ;-) Или такое тоже бывает.
          Сообщаю, что 14 августа 2009 года по телефонному звонку мною был заказан отказ от услуги доступа в Интернет, а так же повторно заказан отказ от услуги ТВОЁ КИНО.
          Кроме того, уведомляю, что войти в личный кабинет на сайте не представляется возможным. После ввода номера договора и кода выдается страница с предложением ввести новый пароль. При внесении новых значение кнопка "Сохранить" не активизируется и, следовательно, зафиксировать новый пароль невозможно. Внятного объяснения и сроков испраления данного программерского бага по всем известному номеру АКАДО я не получил.
          19149
          Мансур
          Добрый день, Антон!
          Прошу прощения, что не указал точный список проблем у АКАДО, но о том что у вас недостаток с клиентами я не писал. Так же я не писал, что у АКАДо проблемы с выручкой. Лично я то деньги плачу, даже за неполученные услуги. Например, в мае-июне были очень серьезные проблемы с телевидением. О чем я звонил и просил решать. Через месяц поставили диагноз, что надо менять декодер. И заменили мне его на "новый" (а вообще говоря просто другой) только 13 июля. Кто мне пересчитал стоимость услуг по некачественному TV? Никто!
          Другой пример: я с 1 мая отказался от услуги ТВОЁ КИНО. Мне его благополучно отключили. После замены декодера вдруг у меня опять стали показывать каналы этого пакета. Я подумал, что какая-то акция и бесплатно для затравки решили дать посмотреть клиентам, которые еще не пользовались этим пакетом (у вас ведь такое бывает иногда), и никак не реагировал. Когда же я решил оплатить август 2009, то мне выкатили явно завышенную сумму. Позвонил-спросил. А мне объяснили, что у меня услуга ТВОЁ КИНО оказалась подключенной волшебным образом. Пообещали устранить ошибку и пересчитать. Это было 3 августа. Не далее как 14.08.2009, после того как я написал отзыв об АКАДО, я решил позвонить и проверить, не забыли ли акадовци про своё обещание.... И что вы думаете... Забыли. Услуга так и висит на мне. А в сентябре скажут, что отключить сможем только с октября.... Вот откуда ваша выручка. И я такой не один. Отзывы видимо вы все читаете.
          e-mail я бы с удовольствием вам отписал свой, да боюсь светить его...заспамят. А свои сообщения вы можете писать сюда или в крайнем случает отправлять текстовым сообщение по TV, как вы это делаете когда предлагаете оплатить услуги.
          В любом случае, спасибо за то что отреагировали на мой пост. Не думаю, что вы один сможете решить все проблемы АКАДО, тем более, что Вы вероятно не про всё знаете, но всё равно хоть что-то....
          19147
          17.08.2009
          Я не анонимный сотрудник, меня зовут Антон Лабренц и я работаю в Отделе коммуникаций с абонентами ЗАО «АКАДО-Столица».
          Якобы инсайдерская информация, которой Вы оперируете, не соответствует действительности. У компании нет крупных проблем: в первом квартале текущего года выручка «АКАДО-Столица», по сравнению с тем же периодом прошлого года, выросла более чем на 60%, показатели клиентской базы, также фиксируются на запланированном на 2009 год уровне.
          Тезис о том, что "компании не до частных клиентов", также является не более чем вымыслом анонимного "доброжелателя" из числа "не последних людей в АКАДО". Стратегия компании на 2009 год как раз ориентирована на удержание существующих абонентов и повышение их лояльности, курс на клиентоориентированность прописан в официально утвержденной маркетинговой стратегии.
          Я признаю, что у нашей компании, как и любого другого провайдера, существуют проблемы в обслуживании и качестве работы сети, но мы стараемся улучшить качество сервиса и проводим работы по модернизации сети.
          Конкретно по Вашему случаю я запрошу всю необходимую информацию и свяжусь с Вами, если Вы сообщите свой контактный e-mail.
          19146
          Показать все сообщения4
          Соединение - г..., обслуживание - г..., акадо - вымогатели и просто уроды.
          Связь вечно обрывалась, пока пользовался акадо. Скорость не соответствовала заявленной - медленней в 4-5, а иногда и более раз. Неоднократно жаловался в техподдержку, реакция - нуль. Подал заявку на отключение с 13,01,09 и в этот же день подключился к другому нормальному провайдеру, пришли за модемом 03.02.09. А сейчас в августе стали приходить смски о долге за техобслуживние 100 руб.:evil: ничего ВСЁ. ЛЮДИИИИИИИИИИ К ЛЮБОМУ ПРОВАЙДЕРУ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НЕ К ЭТИМ УРОДАМ:ura:
          13.08.2009
          Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, по которому Вы были подключены к АКАДО. Разберемся с долгом.
          19143
          Митрий
          13.08.2009
          Доволен тем, что вообще ответили. Не доволен тем, что я, подписываясь непосредственно в счет-заявке на отключение 1701067 от 02.02.2009, указал свое несогласие с указанным там долгом в сумме 96,66 за техподдержку, поскольку за январь услуги акадо я оплатил полностью. Никаких вопросов ко мне у акадо не возникло. А теперь обнищали наверно, и поперло, аж 100 начислили, платить не буду. У меня есть на кого потратить эту сотню (двое детей, младшей 0,5 года).
          Договор 50606226.
          Не скажу спасибо за ответ. Если-бы акадо реагировало своевременно на замечания своих клиентов, уважало бы тех кто оплачивает их услуги, я бы никогда в жизни не написал бы такого ругательного отклика, да и не отсоединился бы от них, наверное.
          За резкие слова, прошу прощения. Но суть моего отзыва неизменна и справедлива. Бывший ваш (на протяжении более двух лет) клиент.
          Кстати, отсоединяли мне иннет крайне недоброжелательно.
          19144
          Могли бы и лучше
          Несколько раз в неделю виснет модем, приходится перезагружать, если бы не это всё было бы отлично. Абонентская служба доступна, операторы оперативны и внимательны.... Абонетская служба для Юр лиц В районе 2-го Щемиловского переулка проблемы с оборудованием, и видимо поэтому бывает подвисает модем, единственный выход - перезагрузка модема.
          13.08.2009
          Здравствуйте! Если не сложно, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора. Проверим, что на самом деле происходит с модемом. Возможно, его нужно просто заменить.
          19135
          Плохая связь
          Разрывы, заявленная скорость не соответствует реальной, закрыты порты на закачку торрентов.
          10.08.2009
          Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора. Обязательно разберемся.
          19134
          Менеджеры не работают совсем.
          Акадо стем.......)одни замарочки........
          Алексей Славгородский
          08.08.2009
          Здравствуйте, не могли бы Вы дать более развернутый отзыв о данном провайдере?!
          19133
          История о расторжении договора или От нас так просто не уходят
          Подал заявку на расторжение договора с акадо в октябре 2008. Пришел мастер, забрал модем. Все думаю, наконец-то договор расторг. В августе 2009 мне звонят из акадо и интересуются - не желаю ли я расторгнуть договор... У них видите ли нет данных о том, что мастер приходил и забрал модем, он не заполнил каких-то там бумаг у них в офисе и где сейчас модем вообще не известно. А раз у них нет данных о том, что мастер дошел с модемом до их офиса, то и договор они считают действующим и до сих пор, с ок...
          Mr.Lonely
          19.08.2009
          провайдеру...вы бы лучше подумали как пользователь может доказать то что он не должен...старая форма личного кабинета была к этому приспособлена...то есть я мог зайти и посмотреть сколько чего куда уходило(трафик)...люди!задумайтесь!видимо провайдер понял что старая форма кабинета не в плюс ему...и составил новую форму убрав статистику модема(трафика)и тут провайдер уже может юлить(лохотронить) пользователей...
          19131
          04.08.2009
          Здравствуйте! Я понимаю Ваше недовольство, но документы для того и созданы, чтобы в подобных ситуациях можно было легко разобраться. Как я понимаю, номер договора у Вас тоже не сохранился. В таком случае, могу лишь предложить Вам выслать мне на st-billy@yandex.ru и на ABLabrents@akado-stolitsa.ru Ваши данные - ФИО, номер телефона и точный адрес по которому был оформлен договор. Мы попробуем разобраться с этой ситуацией.
          19130
          замучали разрывы
          Уже 9 месяцев у меня почти каждый день, а иногда по несколку раз в день, происходит разрыв связи с интернет. Из-за этого у меня срываются деловые переговоры и теряютя посланные сообщения. Несчетное число раз я обращался в сервис АКАДО по телефону 231-4444. В ответ встречал полнейшее равнодушие. Реальной помощи я не получал, а дежурные операторы отказывались дать телефонный номер администрации. Первый раз встречаюсь с таким небрежным отношением к клиентам, хотя в стандартном телефонном обращении ...
          Юрий Поляков
          07.08.2009
          Номер моего договора 50282080. Но почему мне нужно связываться с Акадо через "Москва On-line" и плучать ответ от анонимного сотрудника?
          19128
          04.08.2009
          Добрый день! Разговоры действительно записываются. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы обязательно разберемся с Вашей проблемой.
          19127
          отвратильный сервис Акадо
          Не советую пользоваться услугами Акадо. Во-первых клиент попадает в условия просто "кабальные": оплата - 100% аванс, перерасчёт платежей в течение 2 мес!!! То есть если услуги оказываются не надлежащим образом рискуете просто потерять сумму аванса. Пользуюсь Акадо полгода. При этом пользуюсь интернет, ТВ,HD. Проблемы с ТВ и HD периодически возникали и ранее, но последний месяц ежедневно. Дозвониться до техподдержки крайне сложно. Ежедневные вечерние дозвоны просто надоели. Пр...
          Здравствуйте!
          Если услуги не предоставлялись по вине компании, то перерасчет Вам будет сделан обязательно.

Услуги без Вашего ведома Вам подключить не могли, так как такие вещи всегда согласовываются с абонентом.

Услуги оказываются по предоплате, так что, если у Вас было на счету недостаточно средств на полную оплату всех заказанных услуг, то они и были заблокированы.

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и мы обязательно разберемся со всемим Вашими проблемами.
          19126
          Постоянно обрывается связь
          Перешли на Акадо атоматически, когда они поглотили Миг-Телеком. С этого же времени начались проблемы с Интернетом. Солидарны практически со всеми негативными отзывами в их адрес Ничего Все, в том числе: 1. Ужасная техподдержка 2. Некомпетентный персонал (как в офисе, так и на телефонах) 3. Качество связи ниже всякой критики - 10-15 минут есть, затем обрыв 4. Неудобная система оплаты
          31.07.2009
          Добрый день! Если сейчас у Вас по прежнему есть проблемы с интернетом, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора. И что конкретно Вас не устраивает в системе оплаты?
          19124