Отзыв клиента Артем3000 о провайдере Акадо в Москве

С акадо сталкивался 2 раза и оба раза очень плохое впечатление. Первый раз. На фрунзенской в Москве, еще в 2008 году. Постоянные технические проблемы у них и обрывы. Редко у какого провайдера надо настраивать роутер, у них надо! За 3 года общения с ними гарантированные звонки в их тех поддержку раз в 1-2мес. По нескольку раз в мес приходилось(из накопленного опыта) перезагружать роутер (роутеры менял, не помогало). С содроганием вспоминаю! Забыл. Фишка этой компании! Если они залезли в какой дом туда они больше никого не пускают! Сменить эту паршивую компанию у вас не получится! Вторая встреча! В Куркино Москва. На протяжении 5 лет все было славно у нас был Ростелеком Онлайм. Мы не запаривались подключили инет от них, подключили Цифровое телевидение. Напомню что для цифрового ТВ надо покупать на каждый телевизор карточку, она стоит 3тыс. Итого за 3 ТВ я отдал 9 тыс. И вот наступил 2015год. Акадо отжало часть бизнеса у Ростелекома в куркино. И! Онлайм пропал! А появилось?! Меня аж холодным потом обдало, как только я об этом узнал. Как вы думаете, подходят ли карточки цифрового ТВ к разным провайдерам?! Не под хотят! 9тыс в помойку за старые и если хочешь опять иметь цифровое ТВ купи у них эти же карточки. ИТОГО: 18тыс! Буду мучатся, но не хочу с ними иметь ничего общего!