Отзыв клиента Say-mi о провайдере Акадо в Москве

Если Вы читаете это сообщение и ещё не выбрали оператора, взовите к собственному разуму и никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы. Сколько тонн кровушки они из меня высосали не сосчитать. ХАМСТВО, хамство и ещё раз хамство! Сотрудников этой компании толи выбирают "из блатных", толи очень хорошо этому обучают. Они профессионально хамят и бросают трубки. Тактичность? Уважение? Не, не слышали. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПЕРЕБОИ или "У нас никаких работ не проводится" В месяц по 2 раза я сталкивалась с такой ситуацией. Отключается интернет. Я звоню в их службу поддержки и мне отвечают: "У нас никаких работ не проводится, всё должно работать, это видимо проблемы с вашим оборудованием. Мы можем вызвать к вам технического специалиста*". На это я отвечала что не надо и вешала трубку. В среднем минут через 5 после звонка (максимум час) интернет чудесным образом включался. А когда они не могут решить быстро, они просто отключают телефон и не проходят даже гудки. ВОРОВСТВО Компания 2 года списывала с меня плату (по 150 рублей в месяц) за антивирус (причем за 2 версии), которым я не пользовалась, а вот в пересчете мне отказала. Узнала я об этом, когда наконец попала в личный кабинет, который, к слову супер-стабильно НЕ работает. Я очень долго хотела сменить их на нормального провайдера, но у меня не хватало времени и сил на вызов и установку нового, перепрокладку кабелей и пр. Не было выявлено Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться, постоянные технические проблемы, воровство и ХАМСТВО.