Отзыв клиента о провайдере Акадо в Москве

Был давний договор на телевизионный пакет и интернет. Постоянные повышения цен, частые сбои телевизионного сигнала, а когда все это надоело, то оказалось, что совершенно невозможно расторгнуть договор. Пытаюсь уже неделю сделать это, но как будто специально оформляют заявки на демонтаж оборудования, без расторжения договора. Если кто-то хочет расторгнуть договор, внимание, не попадитесь на их удочку! Обращайте внимание на то, как вам оформляют заявку - должно быть не просто демонтаж оборудования в связи с расторжением договора, а еще и отключение от сети. Хотя вы никогда не узнаете, что они там написали, пока вы по телефону с ними разговаривали. Я сто раз повторила, что хочу расторгнуть договор и отказаться от работы с ними, а в результате приехал мастер с заявкой на демонтаж оборудования, взял оборудование, деньги за это и уехал. А УСЛУГА ОСТАЛАСЬ ПОДКЛЮЧЕНА! Потому что какой-то сотрудник просто не указал в заявке, что нужно сделать отключение от сети. И теперь у меня на руках документ о том, что оборудование забрали в связи с прекращением действия договора, а договор действует! И деньги начисляются!