Отзыв клиента о провайдере Акадо в Москве

Договор 43286873. Достало отсутствие инета. Про выключите и включите модем, это уже даже не смешно. Потом рассказы о том, что у вас на компе слетели настройки. Ага. На двух компах, мобильнике и планшете одновременно. Причем это говорит сонный голос, с абсолютным нежеланием вас выслушать и тупо сказать, я оставлю заявку. В воскресенье провисел час на трубе с Павлом из тех. службы. Помоему он тоже был в шоке почему у него показывает, что у меня всё нормально, а инета нету. Короче час пинговали. Оказалось у Акадо слетели какие то там настройки DNS. Заработал. Но только до утра.......... Появится на час инет и снова на сутки пропадет. Задолбало. ТВ никакое. Сами меняют набор в пакете. Изображение никуда вообще. Время дозвона минимум 4-5 минут. За ожидание платим мы. Компания не готова поставить бесплатный номер. Смешно и то, что когда у вас заканчиваются деньги, то у АКАДО не как у нормальных людей на мониторе появляется их сайт с информацией о задолжености и предложением оплатить, а тупо нет интернета. Одевайтесь и идите к банкомату. И неизвестно через сколько включат. Приговор: даже 19 место высоко. Уровень работы какого-нибудь Мухосранска. Думаю, пора им уходить. Нет плюсов. Все, которые только можно перечислить.