Акадо
+7(495)966-13-12

Отзыв

Отзыв

Провайдер вообще никакой. До службы техподдержки дозвониться нереально. Минут по 40 висел на телефоне, ждал ответа. Постоянные обрывы связи, постоянные сбои. Интернета неделями не было. Потом плюнул на всё и перешёл на искрателеком. После акадо это просто ПЕСНЯ&33;&33;&33; Никаких обрывов и сбоев. Единственное-через год начала немного по вечерам падать скорость инета. Тоесть при моих заказанный 3Мбит раньше была скорость около 3,5 Мбит в обе стороны по замерам спидтест.нет, а в последнее время в мою сторону около 2,5-2,75 мбит, что в принципе некритично.Так после того как я ушел с акады и уже полгода сидел на искре-решил отдельно подключить акадо-тв. Так они мне заявили, что я им должен за интернет за три месяца, иначе ТВ они подключить не могут. На все мои ответы, что я в это период уже был подключён к искре и из акадовского свича интернет брать не мог, так как ФИЗИЧЕСКИ уже не был к ним подключён они сказали- мол ничего не знаем и всё такое... В общем ы итоге ничего им платить не стал и плюнул уже и на их ТВ, не стал подключать и заморачиваться.

16.03.2009 14:57

Желаете добавить комментарий?