сплошное вранье и надувательство

1. сначала с нас попытались заставить оплатить чужую задолженность, "поскольку по адресу зарегистрирована задолженность пока вы не оплатите у вас работать ничего не будет". отказались. оказалось вполне можно и не платить чужие долги. мастер сработал просто ужасно. просто свесил устройство на коротком проводе перед входной дверью - "а проводить по квартире это вам надо других мастеров наших вызвать за отдельные деньги" 2. потом интернет работал с постоянными перебоями, постоянно приходилось обращаться в службы, из 5 пакетов телевидения работал только базовый, денег брали за 5 (то есть платишь 1000 получаешь на 150). первый раз когда попытались по этой причине уйти от них долго названивали и уговаривали оставить хотя бы базовое телевидение. оставили. 3. половина каналов базового пакета резко оказалась на трехзначных каналах, то есть либо надо заучивать их все наизусть, либо листать до посинения. по факту получается, что в доступе каналы которые можно смотреть и без акадо. и по городской антенне их даже больше. например дискавери по москве сейчас и так ловится, а в акадо за него надо доплачивать. вобщем в сентябре мы отключились второй раз. 4. в начале ноября нам пришло сообщение, что у нас задолженность. оператор сказала, что задолженность надо оплатить и оформила выезд мастера забрать оборудование. задолженность оплатили, лишь бы расстаться с ними, 250 рублей - ерунда. мастер не приехал. на звонки с вопросами нас просто вешали на ожидание и больше не отвечали. 5. сейчас снова приходят смс о задолженности. консультант заявила что мы опять таки обязаны заплатить, хотя ничем не пользовались, или о нас "сообщат в соответствующие органы". и с 2012 года по нашему контракту якобы не было ни одного обращения. и никакого заявления о расторжении от нас не было. отсутствуют реальная услуга не соответствует заявленной. врут и разводят на деньги при любой возможности.