акадо жульчает или под дурака косит

в конце прошлого года была у Акадо акция: купите роутер за 10 руб и будет скорость у вас до 50 м/б в сек. позвонил в Акадо, все обсудил, подумал что не плохо бы увеличить с моих 15 м/б. приехал мастер, установил (роутер,кстати,мягко говоря, не очень хороший, а иначе чего бы акция и цена в 10 руб??). скорость я, к сожалению, после этого не проверял, но каково же было мое удивление, когда в мае я позвонил в абонентскую службу и мне сообщили что скорость у меня по-прежнему 15 м/б! спрашиваю, в чем мол дело-то, а оператор отвечает что "по умолчанию" скорость не повышается, нужно было им звонить и просить об этом". никто и никогда об этом не предупреждал. так на кой черт акция была? выходит, только чтоб фиговенькие роутеры распихать. ну, теперь совзвонился и обещали на следующие сутки (это через полгода участия в акции!!) предоставить заветные 50 м/б. жду с нетерпением. по ТВ, кстати, тоже каналы меняют и перекидывают в разные пакеты без уведомления и, что особенно возмущает, даже тогда когда ты весь пакет выбирал из-за одного понравившегося канала. словом, не верьте им! скорость проверяйте периодически!