Я не видел хуже компании чем Акадо

Люди задумайтесь !!!! И учитесь на чужих ошибках. Заказал подключение Акадо ТВ 9 мая 2014 года. 12 мая пришел, с позволения сказать, СПЕЦИАЛИСТ, покрутился по квартире минут 15 , сакзал , что нет нужного сверла, чтобы дверь просверлить и благополучно ушел, вот так прошло подключение к сети Акадо, я не понимаю одного , как же вообще они работают, если даже деревянную коробку просверлить не могут, с тоненькой обивкой жестью. Уважаемые Акадовцы , Ваши специалисты на вызов должны иметь с собой ВСЕ необходимые для работы элементы, открою вам маленький секрет, сейчас в России , а точнее в Москве более 5 миллионов тамбурных дверей, а если ваша антенна расположена на общей площадке, то будьте любезны обеспечить своих работкиков нужными сверлами хотя бы!!!! Если они с таким отношением подходят к подключению услуг, мне даже страшно представить, что если они все таки подключат ее!!! Мой совет обращайтесь к более надежным и проверенным провайдерам!!! нет Все и не перечислить!!!